Пресс-Релизы RSS

Компания TechExpert подтвердила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)

19 August, 2008, КиевУчебный Центр "Сетевые Технологии"  | 2116 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TechExpert, которая обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в 6 компетенциях, сообщает об обновлении статуса Microsoft Authorised Education Reseller и авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition среди образовательных учреждений.


Данный статус (Authorised Education Reseller) компания TechExpert получила в очередной раз в рамках программы лицензирования академических продуктов Microsoft как партнер, специализирующийся на предложении готовых решений и услуг для учебных заведений. Целью программы является поддержка сети высококвалифицированных партнёров Microsoft, способных компетентно работать с академическими программами лицензирования.

Получение данного статуса стало возможным благодаря наличию в компании TechExpert сертифицированных специалистов по академическому лицензированию, а также стремлению компании к развитию отношений с образовательнями организациями.


С обновлением авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition компания TechExpert готова продолжать поставку образовательным учреждениям лучших предложений решений и услуг, а также помочь им более полно реализовать свой потенциал за счет применения информационных технологий.

Получение компанией TechExpert данного статуса позволяется клиентам компании получить более полный спектр услуг и решений от компании Microsoft. В продолжение, компания TechExpert планирует и дальше углублять и расширять предоставляемые услуги в области продуктов и решений Microsoft, в том числе осваивать новые специализации и расширять квалификацию специалистов.

О компании TechExpert

Компания TechExpert (www.techexpert.ua) работает на рынке Украины с 1997 г. Компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Advanced Infrastructure Solutions, Learning Solutions, Information Worker Solutions, Networking Solutions, Security Solutions, Licensing Solutions, Cisco Premier Certified Partner, а также статус Sponsored Organization при поддержке учебного центра "Redcenter" (Cisco®Learning Solutions Partner). Основными направлениями деятельности компании является предоставление IT и бизнес услуг, в частности услуг в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, построению и управлению IT и сетевой инфраструктурами.

Одним из ключевых подразделений компании является Учебный Центр «Сетевые Технологии» (www.nt.ua) - ведущий технический учебный центр Украины по оценкам компании Microsoft.
Сайт компании: http://www.techexpert.ua
e-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.