Пресс-Релизы RSS

Компания TechExpert стала обладателем партнерской компетенции Microsoft Gold Messaging

11 September, 2012, КиевУчебный Центр "Сетевые Технологии"  | 367 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TechExpert получила партнерский статус Microsoft Messaging наивысшего уровня. Данная компетенция подчеркивает высокий уровень квалификации специалистов и наличие успешного опыта реализации проектов в области внедрения, разработки и развертывания, а также поддержки решений на базе Microsoft Exchange Server.

Microsoft Exchange Server – это гибкая и надежная платформа для обмена сообщениями, которая помогает сократить затраты на 50-80%, повысить продуктивность пользователей с помощью повсеместного доступа к электронным коммуникациям и снизить риски с помощью средств контроля и защиты информации. Данная платформа предоставляет возможности организации корпоративной работы с электронной почтой, календарями и контактами для клиентов, использующих ПК, телефоны и веб-браузеры.

На сегодняшний день компания TechExpert является экспертом в различных сферах применения программных продуктов Microsoft: компания обладает шестью компетенциями уровня Microsoft Partner уровня Gold -  Learning, Messaging, Volume, Licensing,  Portals and Collaboration,  Management and Virtualization,  Server Platform  и  еще пятью уровня Silver  - Identity and Security,  Desktop,  Data Platform,  Software Asset Management, Communications. Такой широкий набор компетенций демонстрирует, что компания TechExpert обладает опытом и знаниями для предоставления своим заказчикам услуг по всему спектру продуктов и решений Microsoft. Помимо компетенций Microsoft, компания TechExpert подтвердила свою экспертизу получением соответствующих партнерских статусов других вендоров (в частности, таких как Cisco Systems и Hewlett-Packard).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.