Пресс-Релизы RSS

Oktogo.ru признан лучшим туристическим интернет-сервисом

12 September, 2012, Санкт-ПетербургOKTOGO - бронирование отелей по всему миру Улучшенный аккаунт | 839 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-сообщество определило лучших в туризме. Всемирно известный журнал для путешественников National Geographic подвел итоги ежегодного конкурса. Пользователи рунета голосовали за лучшие места для пляжного, зимнего, оздоровительного отдыха, самые интересные места России и мира, а также за разные виды услуг для туристов.

Oktogo.ru Geographic Traveler Awards 2012В номинации «Лучший пляжный отдых» победил Таиланд, в номинации «Экскурсионный отдых» - Рим (Италия), Австрия является лучшим местом для зимнего отдыха, среди российских регионов победили Алтай, как лучшее место для приключенческого отдыха, и Камчатка в номинации «Российский туризм». Лучшим интернет-сервисом для путешественников по итогам голосования National Geographic Traveler Awards 2012 стал сайт Oktogo.ru. Это единственная компания из Санкт-Петербурга, которая вошла в список победителей. «National Geographic один из самых старых туристических журналов, который является экспертом в области туризма уже более ста лет. Его читают во многих странах мира. Получать награды от экспертов такого уровня – большая честь и ответственность. Для нас важно, что туристы не только пользуются нашими услугами, но и запоминают брэнд. И задача – сохранить доверие клиентов и совершенствоваться», – комментирует Марина Колесник, генеральный директор Oktogo.ru.

Голосование проходило с мая по сентябрь в 14 номинациях. В голосовании приняли участие более 20 тысяч человек, что в два раза больше, чем в прошлом году. В номинации Лучший интернет-сервис» за первое место боролись сервисы бронирования отелей, билетов и сайты, которые объединяют различные виды услуг по бронированию. Всего в номинации было более 160 участников. Награду торжественно вручили на церемонии в Москве, на которой присутствовали победители и представители тревел-сообщества. На сцену пригласили 16 победителей, так как в 2-х номинациях призы вручали как от экспертного совета конкурса, так и на основании голосования пользователей. В перерывах между награждениями гости могли познакомиться с танцами разных народов мира: танго, фламенко, индийскими и африканскими.

Oktogo.ru – это ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру. На сайте представлено 250 000 отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц среди онлайн-сервисов – более 3 000. Ежемесячная аудитория – более 1 млн. человек. Для удобства пользователей постоянно совершенствуется система оплаты. Туристы могут оплачивать свои бронирования как с помощью пластиковой карты, так и офлайн-способами через терминалы или партнерские агентства.

Рынок онлайн-планирования путешествий сейчас активно развивается и отвоевывает долю у традиционных офлайн-агентств и пакетных туров. По данным PhoCusWright, общий объем рынка оценивался около $5 млрд в 2011 году. 40% онлайн-игроков находятся в сегменте бронирования жилья. Интернет-продажи, по прогнозам, к 2013 году составят $10.4 млрд., в онлайн будет бронироваться каждое пятое путешествие.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.