Пресс-Релизы RSS

В рамках семинаров «Петербургского медицинского форума» пройдет фотовыставка «Спасибо, доктор»

6 September, 2012, Санкт-ПетербургПетербургский Медицинский Форум  | 404 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 октября 2012 года в Санкт-Петербурге, в рамках традиционных осенних семинаров «Петербургского медицинского форума» («Ленэкспо», 4 павильон) будет торжественно открыта фотовыставка проекта «Спасибо, Доктор®».

Цель проекта «Спасибо, Доктор» - внести свой вклад в преодоление кризиса доверия к врачу и российской медицине, увеличить информированность населения о положительной роли, которую врачи играют в жизни людей, позитивно и качественно осветить их профессиональную деятельность.

В основу проекта «Спасибо, Доктор», его создатели - Сергей Ануфриев, директор «Петербургского медицинского форума», и известный российский фотограф Денис Несмеянов положили серию интервью с людьми, которым доверяют миллионы жителей в России и мире. Героями первых интервью стали режиссер Э.Кустурица, тренер А.Мишин, актер Е.Дятлов, писатель А.Кивинов и др. Их отношение к докторам, видение медицинского обслуживания и личное представлении об «идеальном» здравоохранении помогут всем нам лучше понять роль врачей и больше им доверять.

Интервью размещены на сайте www.medforumspb.ru, а также в печатных и электронных СМИ, на медицинских интернет-порталах, в медицинских газетах, журналах.

Планируется проведение круглых столов, ток-шоу, пресс-конференций, общественных дискуссий с участием известных врачей России, политиков, деятелей культуры и искусства и всех неравнодушных к судьбам российской медицины.

Дополнительная информация о проекте на сайте www.anoufriev.ru

Руководители проекта:

Сергей Ануфриев, к.м.н., основатель и директор «Петербургского медицинского форума». Тел. +7 (812) 999-03-90, эл. почта: [email protected], сайт: anoufriev.ru

Денис Несмеянов, фотограф, Санкт-Петербург. Тел. +7 (812) 910-40-50, эл. почта: [email protected] , сайт: photonesa.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.