Пресс-Релизы RSS

Портал TheProperty.ru отметил День Рождения

15 August, 2008, Санкт-ПетербургООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт | 1798 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 августа 2007 года специалисты web-агентства «Кельник студиос» представили новый проект - портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru, оснащенный программой интеллектуального поиска. Разработчики портала сделали ставку на интерактивную карту и, таким образом, упростили поиск объектов, а подача информации стала более наглядной. Через месяц после открытия портал получил статус федерального проекта. Вслед за Санкт-Петербургом базу объектов TheProperty.ru начали пополнять Ростов-на-Дону, Красноярск, Казань, Нижний Новгород, а к Новому году уже десять регионов России стали участниками проекта.

«Рост количества пользователей мы считаем своим главным успехом. Наша основная задача — сделать сайт удобным инструментом для агентов недвижимости и покупателей, сократив между ними расстояние. Наш портал обеспечен всем необходимым для подготовки обеих сторон к сделкам с недвижимостью»

theproperty.ruЗа полгода существования портал приобрел известность среди риелторов и агентств недвижимости. В феврале 2008 года на TheProperty.ru зарегистрировался пятисотый пользователь. А в мае у TheProperty.ru была уже тысяча пользователей.

Учитывая скорость развития Интернета в целом, разработчики TheProperty.ru постоянно внедряют новые сервисы. Сейчас основной упор идет на развитие информационной и визуальной составляющих портала. Описания офисов, складов, торговых площадей и земельных участков уже не ограничиваются только текстовой информацией. Каждый объект сопровождают фото и видеоматериалы. По сути это можно считать новым стандартом подачи информации о недвижимости в Интернете, который приходит на смену традиционному табличному листингу.

Уверенность в преимуществах портала и в его конкурентоспособности позволила компании “ЛивПроперти.Ру” заявить о своем проекте, как об одном из лучших в отрасли. Накануне Дня Рождения TheProprty.ru стал первым участником профессионального конкурса интернет-ресурсов, посвященных недвижимости, WebRealtor-2008. К своему следующему празднику команда TheProperty.ru настроена одержать ещё не одну победу.

Справка о компании:

Портал TheProperty.ru создан в 2007 году и является первым проектом федерального масштаба, где реализован интеллектуальный поиск объектов недвижимости по карте города. В настоящий момент в проекте участвует более 600 городов России. Размещением информации о продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости на интернет-портале www.TheProperty.ru занимается компания «ЛивПроперти.Ру».




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.