Пресс-Релизы RSS

«МИРОПЛАСТ» предлагает акцию при покупке окон WDS 8 SERIES

1 August, 2012, КиевPublicity Creating  | 12 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «МИРОПЛАСТ» снова предоставляет своим клиентам шанс выиграть инновационный телевизор LED SAMSUNG SMART. С первого августа, каждый покупатель современных окон WDS 8 SERIES имеет возможность стать обладателем приза, всего лишь заполнив анкету на сайте компании.

Компания МИРОПЛАСТ – лидер производства оконных ПВХ-систем в Украине – возобновляет акцию «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз». Те позитивные эмоции и успех, с которыми прошла первая акция, побудили представителей компании инициировать вторую волну акции.

Новая акция будет проходить в период с 01 сентября по 31 октября 2012 года. Условия практически не изменились:  все покупатели, которые приобретут окна из профильной системы WDS 8 SERIES в этот период, имеют право принять участие в розыгрыше главного приза – телевизора LED SAMSUNG SMART Series 8.

Стать участником акции совсем несложно: купив окна из WDS 8 SERIES, покупателям нужно заполнить анкету на официальном сайте http://www.miroplast.com/, ввести уникальный пятизначный код, написанный на наклейке на окне, и указать имя менеджера салона. Подведение итогов и определение победителя состоится 12 ноября 2012 года.

Напомним, что в июле был определен победитель предыдущей волны акции: им оказалась жительница Донецка Елена Олениченко, которая уже получила свой приз. Как рассказала Елена, на выигрыш ее семья не особо надеялась, хотя они купили 12 окон WDS 8 SERIES, а соответственно заполнили 12 акционных анкет. Теперь атмосфера в их доме станет не только в 2,5 раза теплее благодаря новым окнам, а наполнится новыми позитивными эмоциями с новым 3D телевизором.

Следует отметить, что данная акция вознаградит не только конечного покупателя, но и лучших менеджеров по продажам окон из WDS 8 SERIES в салонах.

Более детально ознакомиться с условиями участия в акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз», можно в разделе акция на сайте http://www.miroplast.com.

Справка:

Компания «МИРОПЛАСТ» является крупнейшим производителем профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества и дизайна. Производственные мощности компании позволяют выпускать более 4000 тонн продукции в месяц. Продукция компании представлена в более чем 4000 точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Шушулкова, Начальник отдела маркетинга,
Тел:+380 562 338 039
[email protected]
www.miroplast.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.