Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания Flydubai запускает новый мобильный веб-сайт

31 July, 2012, КиевGrayling  | 606 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, запускает новый мобильный веб-сайт, благодаря которому путешественники получат быстрый доступ к выбору рейсов и низким тарифам.

Киев, 30 июля 2012г. – Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, базирующийся в Дубае, запустила новый мобильный веб-сайт, благодаря которому все пассажиры получат быстрый доступ к расписанию ее полетов, экономичным тарифам на авиабилеты и другим онлайн-сервисам.

Ресурс flydubai.com для мобильных устройств, имеющих доступ в интернет, позволяет приобретать и оплачивать билеты практически из любой точки мира. С его помощью можно выбрать место в салоне, оплатить багаж или страховку с помощью банковских карт VISA и MasterCard. Кроме того, специальная опция позволяет оплатить покупку наличными через партнерскую сеть авиакомпании. На сайте доступна информация о текущем статусе рейсов, времени отправления и прибытия, длительности перелета, что является хорошим подспорьем для встречающих в пункте назначения.

Гейт Аль Гейт, генеральный директор Flydubai, сообщил: "Мы заботимся о том, чтобы сделать путешествия легкими и более рентабельными. Мы стремимся предоставить нашим клиентам самые лучшие услуги – от бронирования билетов и регистрации на рейс до самого полета. Новый мобильный веб-сайт сделает путешествия с нами еще более доступными, и мы ожидаем, что они будут летать больше и чаще".

"Легкий" сайт не требует загрузки приложений на мобильном устройстве. Каждый желающий может создать личный профиль и работать в нем. Посетители сайта могут также получить доступ к своим пассажирским профилям, созданным ранее на flydubai.com. Те, кто не создал профиль, могут просматривать статус бронирования, введя номер брони и фамилию.

"Мы признаем, что цифровые технологии все прочнее входят в нашу жизнь. Будучи одной из инновационных компаний региона, мы предоставляем пассажирам возможность забронировать отдых или деловую поездку в любое время и в любом месте", - уточнил Гейт Аль Гейт.

Туристы, которые заходят на flydubai.com с мобильного браузера будут автоматически перенаправляться на мобильную версию авиакомпании. Если необходим доступ к полной версии сайта, в нижней части главной страницы появляется ссылка.

Дополнительная информация о flydubai:

Первая бюджетная авиакомпания из Дубая - flydubai, была основана Правительством Дубая в марте 2008 года и начала коммерческие полеты 1 июня 2009 года. Авиакомпания flydubai стремится сделать путешествия менее сложными, менее нервными и менее затратными.

                                   

flydubai, основанная на бюджетной модели бизнеса, предлагает хорошее соотношение цены и качества продукта при весьма конкурентоспособной цене. Ее веб-сайт (www.flydubai.com) является важным средством коммуникации с клиентами, также как и колл-центр +38-044-465-93-65 и туристическая партнерская сеть.

В сентябре 2011 года авиакомпания flydubai начала прямые полеты в Дубай из Киева, Харькова и Донецка.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

Украинский пресс-офис flydubai:

+380 (95) 9404695

Анна Сницарь [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.