Пресс-Релизы RSS

DAIKIN выпустила новую серию сверхэкономичных сплит-систем Sky Air Seasonal

24 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DAIKIN выпустила новую серию суперинверторов коммерческого применения Sky Air Seasonal, которая полностью отвечает всем требованиям европейской директивы «20–20–20». Согласно этому документу, к 2020 году Евросоюз обязуется производить 20% энергии за счет возобновляемых источников, экономить 20% энергии с помощью энергоэффективных технологий и на 20% снизить выбросы парниковых газов.

По словам Кристофа Пирсмана*, ответственного за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, уже в 2013 году в Европе будет внедрен первый этап директивы «20–20–20». В результате, системы, которые не доходят до конкретных показателей сезонной эффективности, будут запрещены на рынке. Например, в Европе будут сняты с производства климатические системы неинверторного типа.

Поэтому новая серия сплит-систем Sky Air Seasonal от DAIKIN, в первую очередь, направлена на энергосберегающие технологии. Если сравнить с инверторными моделями, экономия энергии в Sky Air Seasonal составляет 20%, а если же сравнить новое поколение агрегатов Daikin с теми, что инверторами не оснащены, то эта экономия выйдет на показатель в пятьдесят процентов. Что сегодня является рекордом на рынке.

Кристоф Пирсман также отметил, что в 2014 году в силу вступит вторая часть экологической директивы «20–20–20», но в Sky Air Seasonal от DAIKIN предусмотрены все требования европейского рынка и на этот период.

24 июля 2012 года

*Интервью Кристофа Пирсмана интернет-изданию «Экономические известия» от 25.06.2012




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.