Пресс-Релизы RSS

27 июля состоится экспертная Интернет-конференция «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?»

24 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 июля 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте газеты «Комсомольская Правда в Украине» (http://kp.ua/daily/live/) пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?». На вопросы Интернет-пользователей ответит эксперт климатического рынка, директор компании ЛИКОНД, официального торгового партнера DAIKIN в Украине, Владимир Александрович Степура.

Среди вопросов, которые будут рассматриваться в ходе конференции:

  • По каким критериям нужно подбирать климатическую технику?
  • Где покупать кондиционер: в Интернет-магазине или в специализированной компании?
  • Что нужно знать об эксплуатации климатической техники?
  • Как правильно устанавливать кондиционер?
  • Что такое энергоэффективность климатической техники и насколько она необходима?
  • Соотношение цены и качества: как выбрать производителя климатической техники?
  • Использование экологически чистого хладагента в современных кондиционерах – насколько это важно?
  • На что способен современный кондиционер?
  • Способны ли очистители и увлажнители устранить все недостатки воздуха в помещении?

Отметим, что каждый желающий может задать интересующий его вопрос на странице экспертной Интернет-конференции http://kp.ua/daily/press/detail/4566/ и получить на него ответ: Вопросы можно задавать не только во время онлайн-конференции, но и предварительно – заполнив специальную форму на странице сайта.

24 июля 2012 года

Справка об эксперте:

Владимир Александрович Степура является специалистом по климатической технике с многолетним опытом.  С  момента создания в 2001 году, возглавляет компанию ЛИКОНД, которая сегодня является одним из лидеров украинского рынка и занимает ведущие позиции на кондиционерном рынке среди  дистрибьюторов оборудования ТМ Daikin (Япония). Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы и полномочные представители компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр), Одессе (Ликонд-Одесса) и АР Крым (ЛД-Крым)  Общий штат компании –  45 человек.  В.Степура является авторитетным экспертом климатического рынка, регулярно озвучивает тенденции и прогнозы его развития.

Справка о компании:

Компания ЛИКОНД является официальным торговым партнером корпорации  DAIKIN в Украине. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с  2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения  – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода».  ЛИКОНД также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы и полномочные представители компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр), Одессе (Ликонд-Одесса) и АР Крым (ЛД-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

www.leacond.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.