Пресс-Релизы RSS

Туристы Кирилловки теперь еще мобильнее

23 July, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 749 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У аквапарка-гиганта и партнеры-великаны! В сезон отпусков самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море и оператор мобильной связи «МТС Украина» объединили усилия в обслуживании своих клиентов.

Находясь на отпуске или выбравшись на уик-енд в Кирилловку на «Остров Сокровищ», абоненты МТС могут постоянно быть на связи со своими родными благодаря тарифному предложению «МТС Турист 2012» с дешевыми звонками в страны ближнего зарубежья. Кроме того, теперь у них есть возможность всегда оставаться он-лайн – достаточно только воспользоваться услугой высокоскоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».


В поселке установлена новая базовая станция, повышена емкость на уже действующих базовых станциях, покрытие которых включает крупнейший в Украине аквапарк «Остров сокровищ». Приобрести стартовые пакеты «МТС Турист 2012», подключиться к сервису «МТС Коннект», а также пополнить свой мобильный счет отдыхающие и жители курорта могут прямо в аквапарке «Остров сокровищ».

- Мы рады, что партнерство с МТС Украина вышло на качественно новый стратегический уровень, - говорит соучредитель аквапарка Тарас Чекурда. – До этого года мы успешно использовали «золотые номера» от компании «МТС Украина» для коммуникации туристов с аквапарком (050-257-47-47), нашим дельфинарием «Оскар» (050-255-47-47) и open air клубом международного уровня «Aquadance» (050-252-33-22), работающим на территории аквапарка. Важно, что спектр услуг для наших посетителей расширяется, и мы с партнерами видим новые перспективы в повышении качества сервиса отдыхающих Кирилловки.

- Кирилловка – популярный украинский семейный курорт, там отдыхает немало наших абонентов. Теперь они могут в любой момент пополнить свой мобильный счет, чтобы поделиться позитивными отпускными эмоциями – как по телефону, так и через интернет. Очень хорошо, что руководство аквапарка «Остров Сокровищ» готово к сотрудничеству с «МТС Украина» – это позволит нам предоставить для посетителей аквапарка максимально полный набор наших услуг. И вполне возможно, что в скором времени, в результате сотрудничества у нас появится несколько совместных проектов с «Островом Сокровищ» – еще более интересных для отдыхающих, являющихся нашими абонентами», – отметил Андрей Терещук, директор Днепровского территориального управления «МТС Украина».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.