Пресс-Релизы RSS

Популярный курорт Кирилловка продлил лето

22 Август, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 428 Колличество просмотров 0Комментарии
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/144061


   


Популярный курорт Кирилловка продлил лето и объявил бархатный сезон со скидками в 30% на ВСЕ модные развлечения сезона.

Лето – самая яркая пора года. Солнце на Азовском море в этом году было щедрым, воздух в Кирилловке прогревался иногда до +38, отдыхающие дружно ехали за прохладой на пляжи 25-километрового побережья курорта.

 А после такой жары с 20-х чисел августа и до конца сентября наступает  на Азове Бархатное Бабье Лето, когда  воздух +23 - +25, и чистая  вода в море, прогревшись за лето,  - тоже +23 - +25. В это время море спокойное, и такие же спокойные пляжи: дети разъезжаются по школам, и места  на золотых косах Кирилловки более, чем предостаточно! И, вкушая прелесть бархатного сезона, прямо на пляже можно не спеша отведать местных фруктов – мелитопольского персика или винограда, херсонского арбуза или дыни. Особо приятно, что стоить это все в сентябре будет намного меньше! Впрочем, как и жилье – и базы отдыха, отели и гостевые дома предлагают скидки на проживание до 50 процентов! Это ли не повод срочно собирать чемоданы и наконец-то пожить в достойном номере с давно «вымечтанным» комфортом? 

  

Бархатный сезон в Кирилловке-2012 будет вдвойне приятным еще по одной приятной причине: 1 сентября все самые модные летние развлечения курорта  продолжили работу и дружно снизили цены на 30%.

Так, билет на целый день развлечений - с 10-00 до 19-00 - в самом большом аквапарке Украины – кирилловском  "Острове Сокровищ" подешевеет сразу на  треть (дети до100 смили до трех лет – отдыхают бесплатно). Билет дает право на доступ ко всем 34 горкам аквапарка (16 детских и 18 взрослых аттракционов), ко всем бассейнам, на пользование душем, шезлонгами и зонтам, камерой хранения и т.д. И не забудьте понежиться на самом длинном аттракционе аквапарка – «Ленивой реке» с донными гейзерами и пещерами: она несет свои воды мимо всех горок аквапарка, сети кафе, ресторана «Билли Бонс», а также  мимо  пиратского корабля в детском центральном бассейне. Вы увидите так много интересного со своего надувного круга, покачиваясь на волнах «Ленивой реки»!

В сентябре продолжит представления  еще одна модная новинка Кирилловки: самый большой дельфинарий страны "Оскар". Билеты в дельфинарий  с 1 сентября будут стоить на 30% дешевле! В огромном  зрительном зале на 870 человек удивительную гармонию дельфина и человека продемонстрируют тренеры самой давней династии тренеров дельфинов в СНГ – династии Калгановых. Дельфинарий переехал в Кирилловку из Ялты и по праву заслужил любовь кирилловских отдыхающих: дельфины и морские котики приводят в восторг и взрослых, и детей. «Оскар» планирует работать весь сентябрь!

В бархатный сезон ждет своих зрителей и парк развлечений "Кирилловская  Сечь" -  с 1 сентября здесь билеты также на треть дешевле! Программа  казацкого представления включает в себя элементы вольтижировки, трюки на лошадях, а также игры и забавы запорожских козаков (метание ножей, стрельба из лука, выстрелы из арбалета, обращение с арапником (кожаным кнутом). А после выступления – катание на лошадях и покорение трасс экстрим-парка (высотой более12 метров!). Самых отважных ждет троллейный спуск длинной более56 метрови скалодром, на котором можно  соревноваться друг с другом в скоростном подъёме на стену сторожевой башни «Кирилловской Сечи».

Ну, а вечером в центре Кирилловки  всех ждет  самый большой в Украине луна-парк «Адреналиншоу». Об этих  аттракционах на курорте даже песенку  сочинили:

ЭКСТРИМ – раскачает, САЛЬТО – раскрутит, МАШИНКИ – раскатают, КОМНАТА СМЕХА – рассмешит, КОМНАТА СТРАХА – расстрашит, А всё вместе – развеселит!

И, как договорились инициаторы акции «Кирилловка продлила лето!», цена на аттракционы «Адренолиншоу» для туристов бархатного сезона в Кирилловке  -  также минус 30% от летней цены!

Как-то повелось считать, что на Азовском море такого понятия, как бархатный сезон, толком-то  и нет. Кирилловка решила с этим поспорить  и заявила: 32 августа будет! Подробнее об акции, а также о скидках и акциях баз отдыха - на сайте kirillovka.com.ua – официальном сайте самого веселого и самого семейного курорта Азовского побережья.




   

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пакет с логотипом
    Разработка и нанесение логотипов. Предложение услуг по маркировке пакетов
    rastr-pak.uaprom.net
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Иванович Олег


autor

Фотограф Олег Иванович обновил свое портфолио


«Каждая фотосессия – это уникальное приключение как для модели, так и для фотографа. Я не ставлю себе цель как можно больше заработать денег на клиентах. Для меня фотография – это полёт фантазии, креатив, стремление к прекрасному. Поэтому основное для меня при проведении фотосессий – поиск образа и воплощение творческой идеи. Я провожу демократическую ценовую политику и считаю, что качественные фотоуслуги должны быть доступными. Ведь привнести прекрасное в этот мир – моя главная цель как фотохудожника»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.

  • Пакет с логотипом
    Разработка и нанесение логотипов. Предложение услуг по маркировке пакетов
    rastr-pak.uaprom.net