Пресс-Релизы RSS

ПУМБ стал первым украинским банком, внедрившим систему Cisco TelePresence

16 July, 2012, КиевO2 Public Relations  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внедрение передовой технологии видеосвязи повысит эффективность совместной работы сотрудников и качество обслуживания клиентов Первого Украинского Международного Банка

В главных офисах Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) в Киеве и Донецке установлены системы видеосвязи Cisco TelePresence, позволяющие проводить виртуальные встречи «лицом к лицу» с эффектом физического присутствия. Передовая технология видеосвязи дает возможность оптимизировать процессы внутренних и внешних коммуникаций банка, ускорить принятие решений, организовать совместную работу на более высоком уровне и  обеспечить более качественное обслуживание клиентов в различных регионах страны.

ПУМБ работает на финансовом рынке Украины уже 20 лет и входит в ТОП-10 украинских банков по ключевым финансовым показателям (объемы активов и обязательств, размеры собственного и уставного капитала). Согласно исследованию Центра экономических исследований РИА-Аналитика, ПУМБ входит в сотню крупнейших банков СНГ и в 1 000 крупнейших банков мира – в соответствии с данными журнала The Banker. По состоянию на начало июля 2012 года общенациональная сеть ПУМБ насчитывала 160 точек продаж.

Решение о внедрении Cisco TelePresence было принято после ознакомления руководства банка со всеми преимуществами современной системы аудио- и видеоконференцсвязи. К их числу относятся, прежде всего, сокращение расходов, экономия времени и повышение эффективности работы внутри компании. Теперь для проведения деловых встреч с сотрудниками центрального офиса и регионального отделения ПУМБ в Донецке не обязательно ехать в командировку. Кроме того, у работников банка появится возможность применять видеосвязь для переговоров с заказчиками и консультантами во всем мире.

В банке были установлены системы Cisco TelePresence System серии 1300 со стильным экраном и тремя камерами. Это позволяет проводить совещания при  участии до шести человек с каждой стороны. Также было поставлено оборудование для связи отдельных систем в единое решение.

Cisco TelePresence позволяет сделать встречи, на которых принимаются решения, более динамичными, а также повысить оперативность доступа к данным из множества источников. Высокоэффективные средства совместной работы, позволяющие легко обмениваться информацией и взаимодействовать с контентом в видеосреде с помощью методов, еще недавно казавшихся невозможными, помогут повысить результативность таких встреч. Система Cisco TelePresence, установленная в банке, дает возможность переносить контент с экрана на экран, демонстрировать данные из различных источников и использовать информационные панели (так называемые «белые доски»), выделяя главные моменты и обращая на них внимание собеседников.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.