Пресс-Релизы RSS

Резидор открывает Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо в Корсике

12 July, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 1884 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Резидор открыл свой первый отель в Корсике – уникальный Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо; отель находится во владении группы Олландини и представляет собой самые крупные инвестиции в гостиничный бизнес в Корсике за последние 30 лет.

Отель размером в 170 номеров расположен рядом с Портиццио; прямо на солнечном пляже Агоста. Гости наслаждаются настоящей райской атмосферой – замечательные пейзажи, минимализм в дизайне, отличная еда, оздоровительные процедуры и персонализированный сервис.

 «Мы очень рады открыть этот курорт вместе с Жан-Марком Олландини и его группой. Это укрепляет наше успешное и современное портфолио курортов, а также подчеркивает позицию Рэдиссон Блу, как крупнейшего бренда на глобальном европейском рынке гостиничного бизнеса», прокомментировал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор.

Захватывающая бухта пляжа Агоста, близлежащие Сангвинарские острова, красные скалы, пенящиеся бирюзовые воды, величественные горы на фоне и голубое средиземноморское небо над головой – расположение отеля Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо воплощает мечты. Шикарный Портиццио находится всего в 5 километрах, также паромный порт Аяччо (19 километров) и национальный аэропорт Аяччо (15 километров) также находятся поблизости.

Все 170 номеров и апартаментов первоклассного курорта окрашены в аквамариновые цвета и украшены светлым деревом, а также имеют приватные террасы с видом на побережье или на пышную растительность известных корсиканских маков. Отели Рэдиссон Блу всегда отличаются особым подходом к вопросам дизайна – например, один Санкт-Петербург Отель оформлен в стиле романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». В Рэдиссон Блу Аяччо удобные и элегантные номера доступны в двух размерах – 28 и 52 квадратных метра (имеются также семейные номера и номера для людей с ограниченными возможностями), и предлагают гостям оригинальные сервисы Рэдиссон Блу – кофейные автоматы Nespresso и высокоскоростной интернет. Полностью нацеленный на пляжное времяпровождение, водные виды спорта и оздоровительные процедуры, отель Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо включает в себя открытый бассейн и 900 квадратных метров оздоровительных помещений с закрытым бассейном, джакузи, спортивным залом, сауной, турецкой баней, зоной отдыха и СПА на 5 кабинок. В процедурах используются продукты престижных брэндов Sothys и by Crena Care, которые основаны на местной островной растительности. Гостей помладше ждет детский клуб, где во время каникул проходит программа «Особо важный ребенок», которая включает в себя разнообразные активности под присмотром профессионалов.

Гурманы оценят главный ресторан курорта «A Muvra» с меню, вдохновленным местной кухней. Что скажете насчет аппетитного окуня с грейпфрутом, свинины под местным медом, черничного щербета или ананасового карпаччо?  Два бара предлагают гостям освежающие коктейли, атмосферу расслаблений и захватывающие морские виды.

Для тех, кто сочетает отдых с работой отель Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо предлагает 400 квадратных метров помещений для встреч вместительностью до 250 делегатов. Все помещения для встреч и конференц-залы имеют дневное освещение, и оснащены по последнему слову техники. Для развлекательных мероприятий и праздников имеется также прекрасная пляжная терраса.

Часть отеля занимает магазин и тур-офис, где планируются и организовываются островные экскурсии и мероприятия – от водных лыж и приключений под парусом и до осмотра достопримечательностей и походов. Корсика, остров, где родился Наполеон Бонапарт, также называется “île de beauté” (остров красоты) – благодаря горам с бурной растительностью, богатым пастбищам, кустарникам душистых маков, отменным виноградникам и историческим городкам. Корсика также славится своими голубыми бухтами, захватывающими пейзажами и славной погодой.  На выбор более 200 пляжей и тысячи километров впечатляющего побережья.

Аяччо, с его сверкающей гаванью, дизайнерскими бутиками и модными ресторанами, теперь почитает Наполеона названиями улиц, статуями и несколькими музеями. Знаменит музей Palais

Fesch – Musée des Beaux-Arts. Этот выдающийся музей, основанный дядей Наполеона, открыл свои двери в 2012 году, после обширной реновации. Здесь находится крупнейшая французская коллекция итальянских картин вне Лувра.

Курорты Рэдиссон Блу находятся и в России, в Сочи, и в Украине – в этом свете довольно известен отель в Буковеле.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.