Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД обнародовал очередной рейтинг новостей медицинских информационных технологий

11 July, 2012, МоскваАКСИМЕД  | 927 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Средние значения рейтингов новостей информатизации здравоохранения в последние месяцы существенно повысились

«Обращает на себя внимание тот факт, что средние значения рейтингов новостей медицинских информационных технологий в последние месяцы существенно повысились. Этот факт объясняется и усилением внимания к информатизации здравоохранения в целом, и ростом популярности онлайнового канала AKSINEWS.RU, который остается крупнейшим в Рунете источником новостей о развитии медицинских информационных технологий и систем в России и за рубежом»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru), открывшая и поддерживающая онлайновый канал новостей медицинских информационных технологий AKSINEWS.RU, обнародовала очередной рейтинг его лучших публикаций. Во втором квартале нынешнего года особый интерес посетителей и подписчиков канала привлекли следующие новости информатизации здравоохранения:

  • анонс конкурса, участникам которого предлагалось создать приложение для сбора и анализа сообщений, размещаемых в сети Twitter и посвященных заболеваниям в конкретном регионе (апрель, 37,8 балла);
  • материалы опроса трех с лишним тысяч американских врачей 25 различных специальностей, согласно которым уровень использования врачами планшетных компьютеров по сравнению с прошлым годом почти что удвоился (май, 139,3 балла);
  • сообщение о выходе в ЕС нового мобильного приложения, помогающего пользоваться общеевропейской картой медицинского страхования (июнь, 128,8 балла).

При формировании рейтинга учитывается число посещений страницы с конкретной новостью, результаты голосования за каждую новость подписчиков и посетителей канала, их активность в социальных сетях и другие факторы.

«Обращает на себя внимание тот факт, что средние значения рейтингов новостей медицинских информационных технологий в последние месяцы существенно повысились, — говорит генеральный директор компании АКСИМЕД Игорь Гридин. — Этот факт объясняется и усилением внимания к информатизации здравоохранения в целом, и ростом популярности самого онлайнового канала AKSINEWS.RU, который остается крупнейшим в Рунете источником новостей о развитии медицинских информационных технологий и систем в России и за рубежом».




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.