Пресс-Релизы RSS

Бразильские ритейлеры получили решение POS in a Minute

10 July, 2012, КиевO2 Public Relations  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cisco и бразильская компания Itautec[1] разработали решение POS in a Minute (в буквальном переводе — «кассовый терминал за минуту»), специально созданное для розничной торговли Бразилии. [1] Занимает 10-е место в мире по количеству банкоматов.

Оно содержит сетевую и беспроводную инфраструктуру, а также системы IP-телефонии и обеспечения безопасности. Все эти функции интегрированы в единую платформу, позволяющую ритейлерам быстро, в среднем за 30 минут, оборудовать точки продаж в супермаркетах, аптеках, киосках с минимальными затратами на установку и обслуживание —   продавцам остается лишь провести электричество.

К достоинствам POS in a Minute относятся и низкие затраты на его эксплуатацию: управление этим решением и обучение работе с ним не требуют  особых усилий. При этом оно надежно защищает бизнес от перебоев в работе и помогает оптимизировать торговое пространство.

Решение создано на основе маршрутизатора с интегрированными сетевыми сервисами Cisco® ISR G2. Это устройство обеспечивает базовые возможности подключения для серверов, точек продаж и вспомогательных сервисов, а также решений беспроводной связи и унифицированных коммуникаций, включая IP-телефонию и видеосвязь. POS in a Minute имеет и передовые функции безопасности: в него включены брандмауэр, решения для связи с «облачными» службами и 3G-канал. Интеграция сервисов унифицированной коммуникации выгодна и продавцам, и покупателям: работники магазина смогут использовать не только видеоконференцсвязь и мобильные функции, но и удаленные расширения системы коммуникаций. Покупатели же благодаря функциям видеосвязи получат улучшенное обслуживание в точке продаж. Например, чтобы больше узнать о том или ином товаре, они смогут в режиме реального времени связаться с удаленным консультантом через видеоканал высокого разрешения.

 «POS in a Minute обеспечивает розничным продавцам массу преимуществ,  включая возможность ускорить открытие магазинов, — говорит Флавио Монтесума (Flavio Montezuma), коммерческий директор компании Itautec по автоматизации бизнеса. — Такая гибкость стратегически важна, особенно сегодня, когда на рынке розничной торговли в Бразилии наблюдаются активный рост и профессионализация технологической инфраструктуры».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.