Пресс-Релизы RSS

Кредит-Рейтинг подтвердил высокую кредитоспособность ИНДУСТРИАЛБАНКа

5 July, 2012, КиевТОВ КА " ВАРТО"  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июня 2012 года независимое рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ИНДУСТРИАЛБАНКа на уровне uaВВB+ с прогнозом — стабильный.

Рейтинговое агентство провело анализ финансовой отчётности ИНДУСТРИАЛБАНКа за 2010–2011 гг. и І квартал 2012 г., а также внутренней информации, предоставленной банком в ходе рейтингового процесса, и пришло к выводу, что Банк характеризуется достаточной кредитоспособностью.

"ИНДУСТРИАЛБАНК чётко следует выбранному курсу развития и нам приятно получать такие весомые подтверждения правильности наших действий. Наш Банк постоянно демонстрирует позитивную динамику развития и устойчивое положение на финансовом рынке страны", — говорит Леонид Гребинский, Председатель правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".

Основными факторами, поддерживающими уровень кредитного рейтинга ИНДУСТРИАЛБАНКа, отмечены: приемлемые показатели капитализации и ликвидности, достаточные показатели эффективности деятельности, сбалансированность активов и пассивов по срокам к погашению, а также наличие разветвлённой региональной сети и развитого карточного бизнеса, что способствует сохранению клиентской базы и удержанию конкурентных позиций.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 56 точек продаж в 30 городах Украины. ИНДУСТРИАЛБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц – государственной специализированной организации, главная задача которой – обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.