Пресс-Релизы RSS

С 16 по 19 июля пройдет спецкурс по методологии и автоматизации МСФО на базе БИТ:ФИНАНС

4 Июль, 2012, МоскваОфис проектных решений «БИТ:PRO»  | 490 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/140402




На примере конкретного предприятия будут продемонстрированы подходы к подготовке отчетности по МСФО. Участники курса настроят программный продукт для организации учета по МСФО по различным участкам учета. Участники пройдут весь путь от ввода начальных остатков до получения финансовой отчетности и расшифровок и получат навыки самостоятельной автоматизации учета по МСФО.

Курс проводят практикующие специалисты по реализации проектов внедрения учета по  МСФО, которые поделятся своим опытом.

Обучение предназначено:

Для специалистов, желающих на практике изучить подходы к автоматизации МСФО.

Для компаний, выбирающих продукт автоматизации и желающих оценить решение.

Для компаний, желающих перед проектом внедрения МСФО пройти обучение.

Для компаний, уже купивших БИТ:ФИНАНС и решивших внедрять решение самостоятельно.

Для компаний, нуждающихся в обучении новых сотрудников работе в БИТ:ФИНАНС.

Приглашаем: руководителей, бухгалтеров, финансовых директоров, IT-специалистов, сотрудников, занимающихся оперативной подготовкой отчетности по МСФО.

В ПРОГРАММЕ КУРСА:

Внесение учетной политики в программный продукт, внесение плана счетов, назначение необходимых аналитик.

Ввод начальных остатков. Внесение правил трансляции. Проведение массовой трансляции документов.

Настройка механизма хозяйственных операций, проверка корректности работы и сформированной отчетности. Введение ручных корректировок.

Проведение переоценки валютных денежных статей.

Внесение классов ОС и НМА, установка параметров. Все операции по ОС и НМА.

Создание настроек по расчету отложенных налогов, проведение расчета отложенных налогов.

Формирование резерва под обесценение дебиторской задолженности, возврат резерва.

Формирование резерва на ликвидацию ОС.

Учет лизинга на стороне лизингополучателя.

Настройка закрытия затратных счетов в МСФО.

Настройка периметра консолидации, элиминация ВГО (внутренние задолженности, доходы/расходы, нереализованной прибыли), анализ отчетов ВГО, партии МПЗ собственных контрагентов.

Создание произвольных отчетов.

þ  Уровень курса обучения позволяет самостоятельно реализовать учет по МСФО на базе программного продукта «БИТ: ФИНАНС»

þ Прошедшим обучение вручается Свидетельство о прохождении курса

Время проведения:   16, 17, 18, 19.07.2012  с 10:00 до 16:00, с перерывом на обед

Стоимость участия:   9 000 рублей

Адрес Учебного центра: м. Таганская (радиальная), ул. Народная, д.14, строение 2 (4 этаж).

Для прохождения курса просим Вас зарегистрироваться (Ф.И.О., организация, должность, контактный телефон) до  14 июля включительно по телефону: (495) 748-1234 или e-mail: [email protected]

Контактное лицо:Ольга Погодаева, Антонина Ишукова




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.