Пресс-Релизы RSS

Детская обувь Kapika учит сеть «АЛФАВИТ» торговать

2 July, 2012, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 826 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва. Обувная сеть «АЛФАВИТ» и ТМ Kapika в рамках партнерской программы организуют мероприятие для персонала «АЛФАВИТ» по нематериальной мотивации лучших сотрудников по продаже детской обуви в магазинах сети.

Поставщиком компании «АЛФАВИТ», имеющим долгое сотрудничество по продаже товара детского сегмента под ТМ Kapika в июле, будет организовано два крупных семинара для персонала сети. Семинары ТМ Kapika для «АЛФАВИТ» стали традиционным обучением, проводят которое представители организатора в несезонные месяцы торговли, как на территории организатора, так и на территории конференц- зала компании «АЛФАВИТ.»

Семинар будет проходить 10-11 и 12-13 июля, соответственно. На территории офиса поставщика представители персонала обувной сети «АЛФАВИТ» встретятся с бизнес-тренерами компании-организатора в целях повышения квалификационного уровня по продаже детской обуви для дальнейшего использования его на практике в розничных магазинах.

Основное требование к посещению- ограниченное количество участников, заставило задуматься генерального директора сети «АЛФАВИТ» Широкова Андрея о решении по присутствию персонально по каждому сотруднику магазинов в целях оптимального использования полученных знаний, в последствии, на практике и максимального распространения новой интересной информации по всем сотрудникам торговых точек.

В связи с этим, было принято решение, что первое обучение пройдут управляющие магазинов, которые смогут донести достоверную информацию до своего персонала. На второе обучение приглашаются продавцы торговых точек, плотно работающие с детской обувью не один год и имеющие неплохой потенциал в дальнейшем карьерном развитии в компании. Широков Андрей подчеркнул, что: «Передавать свой опыт новичкам сможет только тот продавец, который не планирует свое увольнение из компании и рассматривает свою работу с перспективой в будущем стать менеджером или управляющим магазина.»

Поэтому, стоит учесть, что посещение данного семинара для сотрудника компании «АЛФАВИТ» будет рассматриваться как один из пунктов нематериального поощрения за высокие показатели в работе и отличную характеристику, которую он завоевал. Тем более, компания полностью берет финансовые расходы на себя- доставка участников до территории офиса будет осуществляться транспортом компании «АЛФАВИТ», а один день обучения будет оплачен из расчета одного рабочего дня сотрудника.

Обувная сеть «АЛФАВИТ» существует на рынке с 1995 года. Мультибрендовые магазины расположены в Москве, Московской области, Орле. Компания реализует через собственную розничную сеть обувь всех существующих групп, более, чем от двухсот Российских и Зарубежных поставщиков. Компания «АЛФАВИТ» уделяет особое внимание работе с персоналом, как ключевом моменте успешного развития бизнеса, в целом. Материальная и нематериальная мотивация является для сети главным механизмом, который видоизменяется и совершенствуется с каждым годом, в целях налаживания более плотной связи с каждым сотрудником компании.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.