Пресс-Релизы RSS

«АЛФАВИТ» продолжает развивать интернет-торговлю

12 April, 2012, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 1059 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с более, чем успешным январским стартом интернет- магазина обуви «АЛФАВИТ», у компании назрела необходимость внедрения новых технологий в процесс дальнейшего развития этого направления.

 В начале апреля начат процесс по совершенствованию визуализации каталога обуви на сайте магазина. Руководители проекта заявляют о том, через месяц полная коллекция моделей будет представлена в 3D проекции, в данный момент работа по изменению каталога проводится в режиме он- лайн, за счет чего в интернет- магазине покупатели уже могут воспользоваться возможностью поворота и увеличения фотографии части моделей.

«В данный момент мы работаем над созданием современной «он- лайн витрины с отличными фото, 3D ракурсами и поиском по параметрам, а также всех других полезных для современного покупателя сервисов. Наш покупатель этого давно заслуживает»,-рассказывает генеральный директор ГК «АЛФАВИТ» Андрей Широков.

 С недавнего времени в интернет- магазине «АЛФАВИТ» подключена услуга «самовывоза», при которой заказанную покупку можно забрать своими силами из розничного магазина, находящегося по адресу г. Реутов, Носовихинское ш., д.9. Представители компании считают, что данная услуга удобна для жителей г. Москва и ближайшего Подмосковья, с целью большей экономии времени и финансов. Теперь, нежелающих платить лишние деньги за услугу доставки заказанной пары обуви, покупка будет ждать на территории этого магазина. В ближайшее время, в связи со строительством станции метро в Новокосино, центральный офис компании освобождает часть помещения этой розничной торговой точки, торговая площадь будет расширена, а коллекция, будет представлена практически в полном объеме. «Мы уже сейчас говорим о магазине в г. Реутов, который в самое ближайшее время станет «флагманским» магазином сети и по числу моделей ( расширение торгового пространства- это вопрос нескольких дней ), и по количеству товарного запаса»,- комментирует Андрей Широков.

 После успешной 15-летней работы на обувном рынке России, обувная розничная сеть «АЛФАВИТ» всерьез задумалась об интернет- экспансии, как одном из важных направлений торговли, которое последние несколько лет активно набирает обороты в России. Запуск собственного интернет- магазина произошел в начале января этого года и является одним из главных проектов, над которым сейчас работает обувная компания «АЛФАВИТ». «Не вызывает сомнения то, что создание современной интернет- площадки, запуска и отладки всех его бизнес процессов самая интересная и яркая новость этой весны в компании»,- уточняет Андрей Широков.

 Справка: Обувная сеть «АЛФАВИТ» успешно существует на обувном рынке России более 15-ти лет. Мультибрендовые магазины сети с ассортиментом обуви для всей семьи расположены в Москве и Подмосковье. С 2002 года, компания считается одной из самых высокоинтеллектуальных обувных компаний в России, которая одна из первых внедрила в бизнес такое понятие, как по-размерный учет товара. IT-разработки, внедряемые компанией в свой бизнес, позволяют оптимизировать процесс торговли.

Маргарита Сафронова

руководитель пресс-службы компании "АЛФАВИТ"

[email protected]

8-926-236-05-20




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.