Пресс-Релизы RSS

В России стартовала уникальная совместная программа ALIBRA SCHOOL и Альфа-Банка

27 June, 2012, МоскваALIBRA SCHOOL  | 328 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ALIBRA SCHOOL и Альфа-Банк* объединили ресурсы. Теперь найти деньги на изучение языка можно за 10 минут. Для этого даже не надо выходить из офиса нашей школы. Благодаря новой финансовой программе, каждый желающий выучить иностранный язык может оплатить учебу в рассрочку. А при досрочном погашении оставшейся суммы еще и сэкономить.

Не откладывай изучение иностранного языка в долгий ящик!

Оплати свою учебу деньгами Альфа-банка!

Конечно, мы не в силах изменить название банковского продукта. Деньги предоставляются по кредитному договору. Но, все проценты по условиям совместной акции платит за Вас ALIBRA SCHOOL. Таким образом, стоимость курсов иностранного языка не увеличивается ни на копейку. Т.е. на практике Вы просто разбиваете стоимость курсов на несколько удобных Вам частей.

По условиям договора с банком средства выдаются на срок от 3-х до 18-ти месяцев. Для оформления договора Вам потребуется выбрать программу изучения языка, предъявить паспорт и прямо из офиса ALIBRA SCHOOL менеджер отправит пакет документов в банк. Рассмотрение заявки банк проводит в течение 10 минут.

Напомним, что уникальность методики ALIBRA SCHOOL позволяет выучить английский за период от 4 до 8 месяцев до уровня Upper intermediate (выше среднего).

Познакомиться с методикой, применить ее на себе можно на открытых уроках.

Попробуй новый уровень финансовой свободы с ALIBRA SCHOOL!

www.alibra.ru

*Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.