Пресс-Релизы RSS

Качественно новое содержание товарных знаков в Японии

27 Июнь, 2012, МоскваАромамедиа  | 741 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/139842




25 июня 2012 года Японское патентное бюро приняло решение изменить закон о товарных знаках компаний, разрешить им регистрировать запахи, звуки и материи в качестве характеристик товарных знаков.

Новый проект будет представлен очередной сессией парламента в 2013 году. Патентное бюро Японии планирует изучить процедуры проверок и объем прав, опираясь на опыт зарубежных стран.

Шрифты, рисунки, трехмерные изображения уже признаны в Японии в качестве характеристик товарных знаков. По мнению японских специалистов, новые характеристики могут быть использованы при описании товарных знаков других стран.

После изменений, внесенных в регистрацию товарных знаков в соответствие с международными стандартами, японский бизнес сможет регистрировать товарные знаки качественно-нового содержания.

Новость подготовлена компанией "Аромамедиа" по материалам ajw.asahi.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.