Пресс-Релизы RSS

Аромамедиа для Honda Marine на Московском Боут Шоу.

25 March, 2013, МоскваАромамедиа  | 720 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 по 17 марта 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» проходила VI международная выставка катеров и яхт «МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ».

В числе более 250 экспозиций выставки была представлена компания Хонда Мотор Рус, производитель плывучих средств и моторов.

Основная идея стенда состояла в том, чтобы любой человек, посетивший его, ощутил бы себя среди дикой природы, где нет удобств, электричества, от которого зависит работа всех приборов и аксессуаров, необходимых для комфортной жизни, и одновременно получил бы готовое решение проблем, возникающих в таких условиях, при помощи техники Honda.

Для воплощения задуманного, на стенде был построен пирс, с органично разложенными на нем рыболовными снастями, удобные деревянные мостики-дорожки, интерактивный пол, имитирующий поверхность воды, маяк на фоне зеленого леса - эта демонстрация проходила в сопровождении энергичной музыки.

Оживляла увлекательную историю динамичная активная композиция аромата, включающая многообразие нот, взятых у природы: кипариса, можжевельника, мяты, жасмина, болгарской розы, пачули, иланг-иланга, розмарина, нероли и шалфея, каждая из которых выразительно доминировала в процессе его раскрытия.

«Участие в выставках сегодня – это не только процесс демонстрации достижений компании, это привлечение посетителей и вовлечение их в свою идею через игру. В такой сложноподчиненной коммуникации аромат может сыграть ключевую роль, так как известно, он силен в главном: сохраняться в памяти на протяжении всей жизни» - говорит директор по продвижению компании «Аромамедиа», Андрей Щемелинов.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.