Пресс-Релизы RSS

Бизнес-школа AMI организует курс для молодых предпринимателей в рамках Всероссийского Форума «Селигер 2012»

22 June, 2012, Санкт-Петербургбизнес-школа AMI  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 7 июля в Тверской области пройдет смена «Предпринимательство» в рамках Всероссийского Форума «Селигер 2012».

В Форуме примут участие успешные молодые предприниматели-руководители компаний с годовым оборотом не менее 10 миллионов рублей и численностью персонала порядка 300 человек, а также лица, зарегистрировавшие свой бизнес в 2010-2012 году с количеством сотрудников в 500 человек.

Цели и задачи смены – создание всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом в сфере бизнеса, получение молодыми предпринимателями качественно новых знаний от ведущих специалистов страны в области развития и ведения бизнеса, популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Бизнес-школа AMI приняла стратегическое решение о поддержке молодых предпринимателей, чтобы дать им доступ к самым актуальным и трендовым мировым бизнес-практикам.

Advanced Management Institute проведет для молодых бизнесменов ряд занятий на тему «Развитие профессиональных знаний», где основное внимание будет уделено умению принимать управленческие решения, разрабатывать стратегию, управлять талантами и развивать бренд организации.

Ведущими занятий выступят:

Маргарита Датская, президент Advanced Management Institute. Совладелец и издатель BestBusinessBooks, член Советов Директоров компаний.

Профессиональный эксперт в области стратегического управления и организационного развития, лидерства, построения брэндов организаций.

Профессиональный консультант по вопросам креативности и инноваций, поведения потребителей, эволюции организаций, брэндинга, лидерства и организационной культуры.

Анастасия Витковская, МВА, бизнес-консультант, бизнес-тренер, психолог, руководитель открытых программ и партнер Advanced Management Institute

Сертификация ассоциации фасилитаторов бизнес-игр Celemi (Швеция), методик DISC (США), Values Profile (Бельгия), WIS (Великобритания)

Эксперт в области: стратегии управления персоналом, управления человеческими ресурсами, управления талантом.

Ирина Яковлева, Генеральный директор и партнер Advanced Management Institute

Член Ассоциации Сопровождения Бизнеса, Член международной ассоцииции коучей (ICF). Профессиональный эксперт в области корпоративного обучения, личностной и командной диагностики. Профессиональный коуч для топ-менеджеров, собственников компаний и управленческих команд.

Сергей Митрофанов, преподаватель Advanced Management Institute. Имеет опыт в маркетинге, продажах, создании новых компаний и развитии бизнеса в России. Обладатель степени MBA, он также имеет два высших образования: экономическое и инженерное. Его практический опыт в бизнесе включает руководство филиалом Рекламной Группы «Витрина А», работу в Промстройбанке (Санкт-Петербург), AIG Россия и Ренессанс Страхование. Эксперт в области брэндинга, управления качеством в сфере услуг и маркетинга взаимоотношений.

«Одна из лучших возможностей, которую мог предоставить форум - это налаживание горизонтальных связей не только с коллегами-предпринимателями из всех регионов страны, но и с крупнейшими бизнесменами, преподавателями и экспертами», - считает председатель общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.

Справка о форуме:

Всероссийский форум «Селигер» – это сверхсовременный мега-кампус под открытым небом в одном из красивейших мест России. Комфортный для работы и жизни палаточный город: wi-fi, прачечная, кафе, бизнес-зона, спорт, кинотеатр и др.

Молодым предпринимателям, участвующим в форуме, будут представлены 15 образовательных программ, подготовленных ведущими бизнес-тренерами, бизнес-консультантами, специалистами крупнейших консалтинговых компаний, лучших российских ВУЗов. Каждый участник может выбрать наиболее подходящую для развития бизнеса программу.

Спикеры – представители политической и бизнес-элиты, предприниматели из стран БРИКС.

Насыщенная деловая программа - мастер-классы, интерактивные дискуссии, управленческие поединки, краш-тесты бизнес идей, мозговые штурмы, нетворкинг и многое другое.

Подробнее: http://molpred.ru/news/445/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.