Пресс-Релизы RSS

Начался прием прайсов и макетов в сборник «ЭкспоПрайс» №10

12 October, 2012, НовосибирскЖурнал  | 322 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Экспо-Прайс»-2013 будет распространяться на обеих неделях СтройСиба в феврале следующего года.

СтройСиб

Первая строительная неделя: 5-8 февраля

Основные разделы:

- Проектирование

- Строительство

- Реконструкция

- Окна

- Стекло

- Кровля

- Фасады

- Изоляция

Вторая строительная неделя: 19-22 февраля

Основные разделы:

- Отопление

- Водоснабжение

- Вентиляция

- Кондиционирование

- Сантехника

- Керамика

- Двери

Тираж сборника – 2000 экз.

"Экспо-прайс" – это замечательная возможность донести свое рекламное сообщение до участников и посетителей выставки.

Сборник выпускается два раза в год (приурочен к СтройСибу и выставке "Сибирский дом") и пользуется большой популярностью благодаря своей информативности и удобству.

Прайс-листы и листовки экспонентов и фирм, которые не смогли поучаствовать в выставке, отсортированы по разделам и подшиты пружиной. Такой сборник – настоящая находка для каждого, кто пришел на выставку за нужной информацией.

"Экспо-прайс" распространяется исключительно со стенда журнала «Стройка». Это значит, что сборник попадает в руки только заинтересованным посетителям. В этом - большое отличие от раздачи рекламных материалов промоутерами.

Мы можем с уверенностью сказать, что "Экспо-прайс" - это больше, чем заочное участие в выставке! Это легкий и экономичный вариант для любой фирмы, да еще и с гарантированным распространением только по заинтересованным посетителям.

Ведь если разложить весь процесс на этапы (дизайн, печать, распространение материалов) и посчитать стоимость каждого, то в сумме затраты времени и денег окажутся гораздо больше, чем затраты на размещение в "Экспо-прайсе".

Хотите сэкономить еще больше?!

При оплате до 30 ноября скидка 15%!

При оплате до 30 декабря – 10%!

Ловите момент - звоните вашему менеджеру, чтобы забронировать лучшие макетные места в начале сборника и получить скидку!

8 (383) 212-53-30




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.