Пресс-Релизы RSS

Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит семинар в Екатеринбурге

14 June, 2012, МоскваАлтиус Софт  | 419 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АЛТИУС СОФТ» завершит первый летний месяц проведением бесплатного семинара для специалистов строительных компаний и проектных организаций. Семинар под названием: «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» состоится 28 июня 2012 в 15.00 в городе Екатеринбурге, в здании Министерства строительства и архитектуры Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, З этаж, конференц-зал).

Семинар будет полезен: руководителям строительных организаций, специалистам отделов СДО, ПТО, ПЭО, ОМТС, финансистам и многим другим сотрудникам, которые принимают участие в ведении управленческого учёта.

В ходе семинара будут отмечены основные аспекты специфики управленческого учёта в строительстве, освещены вопросы, касающиеся методик, принципов управления строительством. Семинар будет носить практический характер. Участники мероприятия смогут не только услышать о том, какие современные подходы к ведению управленческого учёта актуальны на сегодняшний день. Им также будет предложено ознакомиться с единственной тиражной программой для учёта в строительстве «АЛТИУС – Управление строительством». На примере данной программы, слушатели смогут убедиться, что упомянутый вид учёта может быть упорядоченным, чётким и действенным.

В качестве ведущего семинара выступит заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Подвезко Андрей Юрьевич. Он лично отвечает за процедуру внедрение программы «АЛТИУС – Управление строительством» на строительных предприятиях по всей России и СНГ, анализирует потребности клиентов, вносит рационализаторские предложения, совершенствуя, таким образом, функционал программы. Андрей номинант ежегодной национальной премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП», победитель конкурса «Золотой Феникс», обладатель статуса «Профессионал финансового рынка», автор научных, практических публикаций на тему управленческого учёта, документооборота и автоматизации строительства.

Все желающие могут направлять заявки на участие в семинаре на адрес [email protected]. Уточнить дополнительную информацию о семинаре можно по телефонам: (343) 287-16-47, (495) 229-45-49, (499) 150-49-45. Программа семинара опубликована на странице http://www.altius.ru/seminar.html.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.