Пресс-Релизы RSS

20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»

13 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 261 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»

В программе тура:

  1. 1. Пресс-брифинг руководителей компании «МИРОПЛАСТ»
  2. 2. Новый цех по производству ПВХ-профиля.
  3. 3. Экскурсия по заводу «МИРОПЛАСТ», в ходе которой запланировано посещение основных производственных участков и лаборатории.

Во время пресс-брифинга руководители компании «МИРОПЛАСТ» остановятся на следующих актуальных вопросах:

  • Иностранный инвестор в реалиях украинского государства: основные риски и специфика ведения бизнеса.
  • Новейшие технологии производства и контроля как фактор производства качественной и конкурентоспособной продукции.
  • Почему украинским производителям можно и стоит доверять.
  • Конкурентоспособность украинской продукции на европейском рынке: опыт компании «МИРОПЛАСТ»
  • Отечественный рынок ПВХ-систем: тенденции и прогнозы, чего ждать от ближайшего сезона.

Во время экскурсии по заводу «МИРОПЛАСТ» у Вас будет возможность подробно ознакомиться с производством профильных систем для окон на разных этапах, производственным оборудованием, системой контроля качества произведенной продукции, работой уникальной лаборатории и офиса компании «МИРОПЛАСТ» и т.д.

Журналисты смогут проводить фото- и видеосъемку работы предприятия, брать комментарии во время экскурсии относительно всех интересующих вопросов, касательно производства профильных оконных систем.    

Приглашаются представители деловых, специализированных и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «новые технологии», «потребительские продукты».  

Аккредитация обязательна и проводится до 12:00 19 июня  по тел./факс: (044) 200-25-03 или e-mail: [email protected]  Контакты:  Коробейникова Ольга, Смольц Сергей.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.