Запуск производства рулонных штор в Санкт-Петербурге
9 Июнь, 2012, Санкт-Петербург — ООО ПАССАЖ
| 891
0
Строительство
Недвижимость
Инженерные системы
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/138433
Компанией «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» было
запущено собственное производство рулонных штор в Санкт-Петербурге.
«Уже сейчас стоимость жалюзи, обычных и кассетных рулонных штор значительно снизилась по сравнению с конкурентами и наша продукция стала еще доступнее как для потребителя так и для наших партнеров. А в следующем году мы планируем запуск новых производств»
Производство рассчитано на выпуск широкой номенклатуры рулонных штор, общей площадью не менее 1000 квадратных метров. При этом материал для изготовления может использоваться практически любой.
Таким образом, компания снизила себестоимость изготовления продукции и, соответственно, конечную цену для потребителя.
Как заявляет коммерческий директор компании Пахотин Павел: «Уже сейчас стоимость жалюзи, обычных и кассетных рулонных штор значительно снизилась по сравнению с конкурентами и наша продукция стала еще доступнее как для потребителя так и для наших партнеров. А в следующем году мы планируем запуск новых производств...».
Производственная компания «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» — это молодая, но уже зарекомендовавшая себя среди жителей Санкт-Петербурга и России команда, которая развивается в сфере производства солнцезащитных систем: рольставен, маркиз, жалюзи, рулонных и обычных штор. Сотрудничество с известными поставщиками из США и Европы делают продукцию компании высококонкурентной по качеству и цене.
Контактная информация:
http://passaz.ru
[email protected]
Анна Павлова, специалист по работе с клиентами
+7 (812) 92-11-667
строительство
Новость
окна
шторы
жалюзи
рулонные шторы
сенсация
Пресс-портреты
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
-
Производственная компания ПАССАЖЪ намерена создать автономную систему работы солнцезащитных и роллетных систем, 21 Май, 2013
2013-05-21 14:50:00
Россия, Санкт-Петербург
-
Производственная компания «ПАССАЖЪ» перенимает опыт передовых японских организаций, 24 Апрель, 2013
2013-04-24 11:25:00
Россия, Санкт-Петербург
-
Разработаны новые энергоэффективные солнцезащитные технологии, 15 Апрель, 2013
2013-04-15 12:15:00
Россия, Санкт-Петербург
-
«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействия, 5 Апрель, 2013
2013-04-05 11:25:00
Россия, Санкт-Петербург
Последние релизы:
- Ликвидация - сериал выходного дня от сайта онлайн кино kinoshechka.com, 25 Июнь, 2013
- Цветочный интернет-магазин Флориум разработал систему бережной доставки хрупких растений, 25 Июнь, 2013
- Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе, 25 Июнь, 2013
- ОАО «РМ-БЕТОН ХОЛДИНГ» консолидирует активы для увеличения объемов производства смеси «РМ-26» и управления строительными проектами, 25 Июнь, 2013
- Постоянные акции в компании «Печатник» как отличная возможность хорошенько сэкономить на изготовление печатей и штампов, 25 Июнь, 2013