Пресс-Релизы RSS

Мисс dudu: российские красавицы получают мировое признание

7 June, 2012, МоскваArk Connect  | 874 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первая в мире мультиязычная социальная сеть dudu.com, которая стремительно обретает мировую популярность, в мае 2012 года объявила о начале собственного конкурса красоты Мисс dudu.

На сегодняшний день более 1000 девушек из России и СНГ уже прислали свои заявки для участия в конкурсе, и 5 июня состоится первое награждение! Трех девушек, занявших призовые места, ждет потрясающий приз – iPad3 64 ГБ.

Новая социальная сеть, которая помогает людям всего мира свободно общаться друг с другом на родном для себя языке, предлагает очаровательным россиянкам еще раз доказать всему миру, что русские девушки – самые красивые! Ежемесячно пользователи сервиса dudu.com будут выбирать трех российских красавиц путем интернет голосования. Участницы, набравшие больше всего голосов, получат iPad3 64 ГБ, ав конце 2012 года пройдет финал конкурса, победительница которого получит в подарок автомобиль! Условия конкурса очень просты – девушкам необходимо зарегистрироваться на dudu.com, установить приложение Мисс dudu и выложить свои лучшие фото на www.dudu.com/miss_dudu.

В голосовании смогут принять участие все пользователи социального сервиса dudu.com, поэтому конкурсантки могут заручиться поддержкой всех своих друзей, независимо от места их проживания.

В социальной сети dudu.com можно свободно общаться с собеседниками из других стран даже тем, кто не знает ни одного иностранного языка. Это стало возможно благодаря собственному встроенному переводчику, работающему в режиме он-лайн. В настоящее время сервис поддерживает арабский, русский, английский и турецкий языки, совсем скоро здесь можно будет с легкостью общаться на немецком, французском, итальянском, испанском, китайском и многих других. Социальная сеть dudu.com предлагает множество удобных и привычных функций: система статусов, загрузка фото, добавление друзей, новостные ленты, группы по интересам и т.д, а также легко интегрируется с международными соцсетями и микроблогами – пользователи могут управлять своими профилями в них, не покидая сайта. Широкие возможности для комфортного общения, а также дополнительные сервисы (он-лайн ТВ, радио, игры и многие другие) привлекают к dudu.com внимание жителей со всех уголков планеты – в настоящее время на сайте уже зарегистрировано более 3 млн. посетителей и их число продолжает расти каждый день..

www.dudu.com




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.