Пресс-Релизы RSS

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке

21 May, 2012, МоскваHELICOPTER CREATIVE AGENCY  | 734 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке Подмосковья. Прогнозы Минэкономразвития РФ о подорожании бензина никак не повлияли на работу сети АЗС.

Сведения ведомства опираются на предоставленные в начале мая текущего года данные информационно-аналитического центра «Кортес», ожидающего рост стоимости топлива на 5-7% в ближайшие два месяца*. Как следствие, это может повлечь за собой его нехватку на автозаправочных станциях.

По словам Генерального директора ГК ТРАССА Олега Алексеенкова, прогнозируемый рост стоимости бензина на АЗС по Москве и  Московской области вызван рядом причин. «Во-первых, увеличение цен вызвано тем, что предложения на Московской и Петербургской топливных биржах ограничены, что, в свою очередь, отражается на закупочных ценах не в лучшую сторону. Во-вторых, Московский Нефтеперерабатывающий завод закрывается на плановый ремонт, а Ярославский и Рязанский Нефтеперерабатывающие заводы только выходят на производственные мощности после профилактических работ. В-третьих, сейчас наблюдается снижение запасов топлива на московских нефтебазах». Временный кризис, безусловно, ударяет по многим игрокам. Но, несмотря на существующую ситуацию, прогнозируемый рост цен не влияет на работу сети автозаправочных станций ТРАССА. Такое надежное положение вызвано тем, что ГК ТРАССА владеет своей нефтебазой в подмосковных Электроуглях. «Собственные ресурсы уже неоднократно помогали нам успешно справляться с перебоями доставки светлых нефтепродуктов с нефтеперерабатывающих заводов в Московском регионе», - отметил Олег Алексеенков.

Сегодня ТРАССА - динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, которая осуществляет продажу топлива высокого качества всех марок и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах, перевозку топлива бензовозами компании, а также предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗК. В группе компаний работает более 1600 человек. Сеть АЗС ТРАССА (входит в ГК «ТРАССА») - прогрессивная сеть автозаправок Подмосковья, которая имеет тридцать одну станцию с магазинами и кафе, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом. Благодаря продуктивному сотрудничеству с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны, АЗС ТРАССА обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам.

* По данным Росстата, в начале года бензин подешевел на 0,5%, но в апреле цены поползли вверх.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в пресс-центр АЗС ТРАССА:

тел.:  +7 926 982 82 77

e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Светлана Фисенкова




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.