Пресс-Релизы RSS

UpSale организовала вебинар на тему «Повторные продажи: откровения практика»

17 May, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 475 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы владелец бизнеса, Вы знаете, сколько проблем возникает на пути его процветания. Если Вы собираетесь организовать свое дело – Вам будет интересно узнать, что это за вопросы и как их решать!

Тезис №1: Любой бизнес подразумевает под собой продажи (товаров или услуг – не имеет значения).

Тезис №2: Любой руководитель ставит перед собой цель повысить продажи и прибыль.

Тезис №3: Главным звеном в цепочке продажи является покупатель.

Остановимся на последнем, но от этого не менее главном тезисе. По сути, покупатель – этот тот человек, ради которого Вы и затеяли свое дело. Ради его внимания Вы выдумываете все новые и новые рекламные кампании. Ради его любви к Вашей компании Вы стараетесь сделать свою продукцию качественнее. И, в конце концов, процветание Вашего бизнеса напрямую зависит от его лояльности и приверженности.

Но вот в чем проблема: поиск нового клиента обходится, в среднем, в 5 раз дороже, чем продажи постоянному. Не единожды доказанный факт.

Уверена, что каждый преуспевающий сегодня бизнесмен в свое время проверил эту теорию на собственном опыте, и вынес ее, как одно из главных правил успешного предприятия.

Действительно, «старый» клиент – это уже ВАШ клиент. Он доверился Вам однажды, и, если Вы предоставили ему качественный продукт, он, несомненно, вернется к Вам снова.

С новым дела обстоят куда деликатнее. Клиент не знает ничего ни о Вас, ни о Вашем товаре. Прибавьте сюда долю скептицизма ко всему новому. Вот и получается, что затраты на его привлечение зачастую колоссальны. Для молодого бизнеса это вполне логичные затраты.

А если Ваш бизнес «со стажем»… Возможно, именно этот момент стоит учесть при построении правильной работы Вашего отдела продаж?

Дабы Вы не учились на собственном опыте, «набивая шишки» и растрачивая рекламные бюджеты впустую, международная компания UpSale организовала вебинар на тему«Повторные продажи: откровения практика». Как сохранить существующего покупателя? Как увеличить объем повторных продаж? Как повысить лояльность к Вашей компании? Ответы на все эти вопросы будут рассмотрены не в теории, а разрешенные практическим путем. Делиться опытом будет генеральный директор компании Мария Кравчук. Обучение основано на практике продвижения партнера компании UpSale – международной компании Inksystem.

Начало вебинара – 31 мая в 17:00 по Москве. Длительность – 1 час.

Регистрация по ссылке: http://www.upsale.ru/webinary.html

Участие в вебинаре бесплатно. Всем участникам – призы и отличные впечатления!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.