Пресс-Релизы RSS

UpSale приглашает на вебинар «Видео и SMM: повышение конверсии»

3 April, 2013, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пользователь: что нужно чтобы его заинтересовать? Как повысить его интерес к услугам и товарам Вашей компании? Что нужно знать для того, чтобы Ваше продвижение в социальных сетях было более эффективным?

25 апреля состоится вебинар от компании UpSale под названием «Видео-контент и продвижение в социальных медиа: пути повышения конверсии». Это будет уже 14-й вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса». На этот раз проводить вебинар будет Александр Бенедичук, руководитель направления SMM компании UpSale.

С 17:00 до 18:00 МСК  (с 16:00 до 17:00 по Киеву) будут рассмотрены следующие тезисы:

  1. Видео, которое способно приносить прибыль;
  2. Как правильно использовать видеоконтент;
  3. Способы анализа эффективности видеоконтента на сайте;
  4. SMM-стратегия: проверка на прочность;
  5. Примеры эффективного продвижения.

Александр Бенедичук, частый докладчик на профильных конференциях и семинарах, юрист по образованию, уже более двух лет занимает руководящую должность в компании и имеет более 100 успешных проектов в собственном портфолио. Так что примеры продвижения из собственной практики, актуальные новости и полезные советы Вам обеспечены.

Участие в вебинаре будет традиционно бесплатным. Для регистрации необходимо всего лишь заполнить форму, оставив свой адрес электронной почты и имя.

Более полную информацию о вебинаре можно получить на сайте компании - http://www.upsale.ru/webinary.html

Регистрируйтесь прямо сейчас!




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.