Пресс-Релизы RSS

22-го июня состоялся 2-ой Креативный завтрак от компании UpSale

26 June, 2013, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 281 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-го июня на летней площадке харьковского ресторана "Столица" прошел 2-ой Креативный завтрак от компании UpSale!

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что субботним утром 22-го июня на летней площадке этнического ресторана «Столица» прошел 2-ой Креативный завтрак от компании UpSale!

Мы не отступаем от принятой концепции мероприятия — красивое место, вкусный кофе и интересный гость - на этот раз нашим спикером стал экс-директор по маркетингу в сети супермаркетов корпорации TARGET, экс-директор по маркетингу портала mail.ru Украина, в данный момент - директор по маркетинговым коммуникациям в «Maxus Украина» Денис Ворошилов.

Тема встречи - «Интернет и Маркетинг. Из оффлайна в онлайн и обратно». Мы говорили о том, как построить карьеру в маркетинге, с какими сложностями приходится сталкиваться каждый день, на что в первую очередь обращать внимание при разработке рекламной Кампании, как успешно совместить оффлайн и онлайн ресурсы при продвижении продукта, какие подводные камни ждут каждого на этом пути, ну и, конечно же, кейсы- кейсы-кейсы...

Отдельно стоит отметить активность наших участников - было много интересных и каверзных вопросов к докладчику, которые подчас загоняли его в тупик и заставляли заново оценить свой предыдущий опыт. А как бы Вы ответили на такие вопросы?

  • Кто может дать Вам лучшую и худшую рекомендацию?
  • Что Вы считаете своим самым большим провалом?
  • Почему Вы остаётесь жить и работать в Украине, ведь сейчас так модно уезжать в Европу?
  • Почему, имея ТАКОЙ опыт, Вы не начинаете собственный бизнес? И т.д.

Самым активным участникам докладчик вручил подарки: книгу М.Линдстрома «Вынос мозга» - Твердохлебовой Елене (она утверждает, что название соответствует сути!), фирменную кружку UpSale — Бенедичуку Александру.

А еще наш докладчик читает стихи! И в конце своего выступления порадовал присутствующих творчеством о труде и вдохновении, чем сорвал очередные аплодисменты.

По окончании Завтрака наши гости еще долго не отпускали спикера и засыпали его всеми оставшимися у них вопросами.

Генеральным партнером мероприятия выступил портал rabota.ua, команда которого оказала значительную помощь в организации.

Следующий «Креативный Завтрак» уже в процессе подготовки. И нет сомнений, что он подарит Вам новые знакомства, впечатления, а также новый опыт от общения с интересным и успешным человеком.

Всю информацию вы можете найти в группе проекта в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/kreofood

Следите за нашими новостями!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.