Пресс-Релизы RSS

Правда о недвижимости: как разглядеть свой офис издалека

22 July, 2008, Санкт-ПетербургООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт | 2400 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Продавать с помощью видео предлагает своим пользователям портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru. Видеопрезентация объектов пока еще воспринимается как новинка, однако набирает популярность.

«Этот сервис мы ввели на портале в конце мая. За прошедшие два месяца наши операторы сняли 30 роликов, на очереди несколько новых заявок»

 Видео

 

Специалисты «ЛивПроперти.Ру» считают такие показатели хорошим стартом. Учитывая летнее снижение активности на рынке, администрация портала TheProperty.ru осенью ожидает роста видео-составляющей на страницах объектов недвижимости.


У видеопрезентации есть совершенно определенная цель — помочь пользователю оказаться «на месте», как если бы он сам ходил по офису или складу, который в данный момент видит в мониторе. Как правило, съемки объектов коммерческой недвижимости сознательно ведутся одной камерой и одним планом. При подготовке к размещению в Сети практически нет монтажа. Дизайнер может вырезать из отснятого видео только явно лишнее (например, грузовик, остановившийся прямо перед камерой во время съемки фасада здания) или слишком затянувшийся план, когда в кадре ничего не меняется.


Пользователь видит перед собой именно «товар» - таким, какой он есть, а не художественно оформленный репортаж и не рекламный ролик. Довольно легко при этом представить самого себя на месте оператора, подумать: «Да, я бы тоже заглянул за этот угол, а потом направо», и в итоге получить достаточно ясное представление об интересующем помещении за считанные секунды. И что особенно приятно, для знакомства с офисом не пришлось пробираться сквозь пробки и тратить рабочее и личное время.

Справка о компании:
Портал TheProperty.ru создан в 2007 году и является первым проектом федерального масштаба, где реализован интеллектуальный поиск объектов недвижимости по карте города. В настоящий момент в проекте участвует более 600 городов России.
Размещением информации о продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости на интернет-портале www.TheProperty.ru занимается компания «ЛивПроперти.Ру». Сейчас готовится к запуску новый Интернет-проект, посвященный жилой недвижимости, - портал LiveProperty.ru.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.