Пресс-Релизы RSS

До 2014 года средняя динамика роста мирового климатического рынка составит 7%

23 April, 2012, КиевPublicity Creating  | 223 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам 2011 года, эксперты оценивают мировой климатический рынок в 94 млн шт. кондиционеров и по прогнозам, до 2014 года средняя динамика роста составит 7%. На даный момент наиболее динамично развиваются Китай, Азиатские страны и страны Латинской Америки.

Об этом заявил Владимир Степура, директор компании ЛИКОНД, на пресс-кноференции «Украинский кондиционерный рынок:  прогнозы и перспективы развития на 2012 год», которая состоялась в Киеве 11 апреля 2012 года.

Среди тенденций мирового климатического рынка, которые отражаются на Украине, эксперт назвал, в первую очередь, возрастание роли рынков развивающихся стран, что обусловлено замедлением развития рынков ведущих европейских государств, таких как Греция, Португалия, Испания и т. д.

В связи с этим ведущие мировые производители начинают производство кондиционерной техники специально для рынков развивающихся стран, главным критерием которых является повышенный комфорт и энергоэффективность при небольшой стоимости. При этом в разработке новых моделей уже учитывается покупательская способность потребителей.

В часности, на сегодняшний день, разворачивается борьба между китайскими и японскими брендами по снижению стоимости своей продукции. По словам Владимира Степуры, такое снижение возможно, с одной стороны, при увеличении массовости прозводства или, с другой стороны, расположении производства непосредственно поблизости наиболее крупных рынков сбыта для сокращения расходов на транспортировку и поставку оборудования от завода до конечного потребителя.

23 апреля 2012 г.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.