Пресс-Релизы RSS

Гарантийный срок на вытяжки Pyramida увеличен вдвое

24 April, 2012, КиевLike`Sto  | 571 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С января 2012 года гарантийный срок на все виды вытяжек ТМ Pyramida увеличен вдвое и теперь составляет два года.

Производители ТМ Pyramida уверены в качестве своей продукции. По данным компании «Мир техники», официального дистрибьютора ТМ Pyramida в Украине, число обращений в сервисные центры в первый год эксплуатации вытяжек составляет менее 3% от общего количества продаж. Это хороший показатель для рынка бытовой техники, где нормой считается показатель 5%.

Важно, что на все виды вытяжек гарантия представляется полноценная.

При возникновении гарантийного случая Pyramida компенсирует сервисному центру и стоимость работы, и стоимость материалов. Не секрет, что иногда производители бытовой техники идут на хитрость: в рекламе указывают два, а то и три года гарантии, хотя на самом деле речь идет только о бесплатной работе мастера. Другие расходы владелец техники должен оплачивать сам.

В случае с вытяжками Pyramida все честно. Покупатель не потратит ни копейки ни на запчасти, ни на услуги сервисного центра, поскольку все расходы Pyramida возьмет на себя.

Кроме того, сеть сервисных центров, где работают квалифицированные специалисты, хорошо знающие технику Pyramida, постоянно увеличивается. Сегодня в нее входят 68 фирм во всех регионах Украины. Список авторизованных сервисных центров указан в гарантийном талоне, который выдается при покупке, и на сайте в разделе «СЕРВИС».

Вытяжки ТМ Pyramida надежны и просты в эксплуатации.

Они прекрасно зарекомендовали себя на рынке и верно служат сотням тысяч украинских хозяек. Покупайте кухонные вытяжки ТМ Pyramida и готовьте с удовольствием!

Источник: pyramida.ua




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.