Пресс-Релизы RSS

Стартовал конкурс «Моё незабываемое приключение»

7 December, 2012, КиевLike`Sto  | 578 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Red Point приглашает всех желающих принять участие в конкурсе и рассказать историю своего Незабываемого Приключения на страницах нашего сайта!

Осень дождит и засыпает желтой листвой. И вот, когда, теплые денёчки уже позади, а с ними летние восхождения и путешествия, мы предлагаем вам предаться воспоминаниям и поделиться самыми яркими впечатлениями этого года.

Конкурс от ТМ Red PointRed Point приглашает всех желающих принять участие в конкурсе и рассказать историю своего Незабываемого Приключения на страницах нашего сайта!

Было ли это восхождение предельной сложности или просто путешествие, в котором было нечто особенное – красивая гора; люди, не давшие попасть в беду; приключение, запомнившееся на всю жизнь! Поделитесь своей историей с нами!

Конкурс стартует 22 ноября и продлится до 22 декабря 2012. Вспоминайте, пишите, подбирайте фото и присылайте свои статьи на [email protected] с темой письма «Моё незабываемое приключение».

Требования в статье:
- файл в формате .doc;
- фотографии в формате .jpg;
- размер высылаемого письма – до 5Мб (если больше – делите на несколько писем).
Не забудьте указать ФИО автора статьи, город.

Все работы будут размещены на нашем сайте в разделе "Эксперты".

Победитель Конкурса будет объявлен на нашем сайте 26 декабря 2012.

Вы можете прислать одну или несколько своих статей(если ваша жизнь пестрит яркими событиями и таких «преодолений» и «потрясений» было несколько :)).

Напоминаем, тема Конкурса "Моё незабываемое приключение" - это рассказ о восхождении/приключении, которое вы не забудете никогда!

И не забудьте упомянуть, если в своём приключении Вы использовали снаряжение Red Point. Такие истории обязательно будут размещены в нашем разделе "Вокруг света с Red Point".

Нам очень интересно услышать именно вашу историю!

Подарки от ТМ Ред ПоинтПоддержать участника сможет каждый, поставив свой Like или оставив комментарий под фото рассказа, которые будут размещены на наших официальных страничках в социальных сетях.

Победителя ждёт подарок от Red Point - комплект снаряжения: двухместная туристическая палатка Steady 2 и спальный мешок Pro-Light 200!

P. S. Победитель будет выбираться путём голосования в команде Red Point. Во внимание будут приниматься оценки конкурсных работ на наших страничках в социальных сетях. 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.