Пресс-Релизы RSS

С 5 по 8 июля пройдет датский Roskilde Festival

23 April, 2012, МоскваООО  | 767 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лето стремительно приближается, а вместе с ним наступает сезон музыкальных фестивалей. Любители музыки со всего мира уже сейчас раскупают билеты и готовят свое туристическое снаряжение в предвкушении улетных вечеринок под открытым небом. Датский Roskilde Festival - один из самых популярных европейских фестивалей, который вот уже 42 года собирает десятитысячные аудитории в пригороде Копенгагена, пройдет в этом году с 5 по 8 июля.

В течение четырех официальных дней праздника 200 музыкальных коллективов и исполнителей выступят на 8 сценах, «взрывая» 75- ти тысячную аудиторию своей музыкой. Музыкальный контент, как и всегда, обещает быть очень разнообразным - от прогрессива до инди-звука, так что каждый участник наверняка найдет для себя что-то по вкусу. Брюс Спрингстин, исландская певица Бьорк, Бон Ивер, The Roots и легендарные The Cure – вот лишь некоторые звездные имен из длинного списка исполнителей, которые будут зажигать толпу на Roskild Festival 2012. Также в ходе мероприятия организаторы обещают презентовать новую сверхсовременную сцену «Аполлон».

Этот фестиваль запомнится не только живыми выступлениями всемирно известных групп и новичков, но и множеством увеселительных программ и развлечений на территории кемпинга. 130 палаток с едой порадуют музыкальных гурманов блюдами со всего мира, в том числе и вегетарианскими.

Кемпинг откроется заранее -30 июня, предоставив отдыхающих возможность влиться в настроение праздника. Он станет разминкой перед четырьмя официальными днями фестиваля. Более 30000 добровольцев помогут сделать это событие незабываемым для зрителей, и создать праздничную атмосферу. Все доходы, полученные от фестиваля, пойдут на благотворительность.

Туристический сервис Momondo.ru - официальный спонсор Roskilde Festival - объявляет онлайн-конкурс. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно пройти по ссылке http://www.momondo.com/partner/roskilde/competition.aspx и ответить на три вопроса.

21 мая Momondo назовет имена 4 счастливых победителей, каждый из которых получит 2 билета на Roskilde Festival 2012.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.