Пресс-Релизы RSS

«Космическое» шоу: с 17 по 22 апреля театр «The Voca People» в отеле «Космос»

13 April, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1711 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

В середине апреля, с 17 по 22 число, концертный зал гостиницы Москвы «Космос» превратится из концертной площадки в настоящий портал между мирами. Он станет ареной для невероятных выступлений интернационального музыкального театра «The Voca People».

Космические гости – актеры театра «The Voca People», объездившие с великолепным театральным перфомансом весь мир и наконец-то приехавшие в столицу России. Они обладают уникальными вокальными данными, а их потрясающее представление – оригинальная и виртуозная интерпретация самых известных песен. 70 всемирно известных хитов исполняются без всяких музыкальных инструментов:  только живые голоса, акапелла и бит-бокс, имитируют целый оркестр с гитарами, барабанами, духовыми инструментами.

На заре своего создания шоу «The Voca People» невероятно быстро приобрело огромную популярность и стало модным вокально-исполнительским трендом. Ролики «The Voca People» просмотрели более 20 млн. пользователей YouTube, а гастрольный тур по Европе и Северной Америке прошел с аншлагом. Только в Париже «межгалактические суперстар» задержались на 9 недель, но сходить на концерты успели не все желающие! Летом шоу «The Voca People» вернется в Париж и будет идти целых шесть месяцев подряд.

Забавное и нестандартное шоу выбрало для контактов с землянами концертный зал московского отеля «Космос». Великолепная акустика и современная звуковая техника позволят зрителям, пришедшим в ГК «Космос», сполна насладиться виртуозным вокальным исполнением. Неземной антураж требует изощренной игры света и сложных тщательно продуманных спецэффектов, но вы не будете разочарованы. Таинственная аура вокруг пришельцев  с нечеловечески прекрасными голосами создается при помощи концертного оборудования зала гостиницы «Космос» – а зал соответствует уровню лучших концертных площадок Европы. Москвичи увидят столь же великолепное шоу, как зрители Милана и Парижа.

Приглашаем всех в «Космос» за «космическими» впечатлениями! Торопитесь, близкий контакт с неземной музыкальной цивилизацией  – событие не из тех, что происходят каждый день. Концерт «The Voca People»  в гостинице «Космос» надолго запомнится вам и вашим близким, а билеты на шоу станут отличным подарком.

О гостинице «Космос»
«Космос» - одна из самых крупных гостиниц Москвы в сегменте «3***». Номерной фонд составляет 1777 номеров различных категорий.

www.hotelcosmos.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.