Пресс-Релизы RSS

В Центре развития бизнеса «ОЛВИКА» пройдет тренинг «Эффективная благотворительность»

8 April, 2012, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Со 2 апреля по 4 мая в Центре развития бизнеса «ОЛВИКА» будут проходить закрытые ежедневные тренинги "Эффективная благотворительность".

Профессиональный тренер с 15-ти летним стажем в PR Виктория Лемешко готова поделиться своим бесценным опытом и на практических примерах показать эффективные способы работы в сфере фандрайзинга и благотворительности, а также грамотное PR – сопровождение данных проектов.

Продолжительность: 7 часов

Стоимость: 3500.00 грн.

Целевая аудитория: сотрудники, руководители некоммерческих организаций, благотворительных фондов, а также все, чья деятельность связана с благотворительностью.

Программа тренинга:

  1. Благотворительность
  2. Работа со спонсорами
  3. Социальные проекты
  4. PR сопровождение благотворительной деятельности
  5. Инструменты PR и их эффективное использование
  6. Работа со СМИ
  7. Выгоды
  8. Групповой мастер-класс

Если Вы имеете желание развиваться, Вы открыты для получения новых практических знаний или усовершенствования их, тогда мы с нетерпением ждем Вас на наших тренингах.

Заявки на тренинг принимаются на офоциальном сайте компании или по номеру: (067) 320 32 22




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.