Пресс-Релизы RSS

Экскурсия на фабрику елочных игрушек вместе с туристической компанией «АЯЯЙ»

11 January, 2012, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туристическая компания «АЯЯЙ» предоставляет Вам возможность создать предпраздничное настроение и окунуться в разноцветный и красочный мир елочных новогодних игрушек - незаменимого новогоднего атрибута.

Настоящая сказка находится совсем недалеко, так как на территории Киева есть два завода, занимающиеся производством елочных игрушек и оба с удовольствием пускают в свои цеха всех, желающих собственными глазами увидеть весь процесс создания новогодней сказки. Начиная от изготовления ёлочного шарика с помощью медицинской колбы в стеклодувным цехе, серебрение шариков в специальном растворе, заканчивая рисованием на нём.

Именно здесь Вы сможете приобрести на память елочный шарик, стать творцами своей собственной новогодней сказки, написав на нём, все что захотите: «С Новым годом!», «Я тебя люблю!» и пр. Также можно подписать именами родственниками, друзей, любимый, что может стать оригинальным новогодним подарком!

В программу тура входит:

  • экскурсия по цехам завода
  • посещения магазина завода
  • подпись новогодних шаров себе или на подарок.

Стоимость тура (зависит от количество человек):

  • группа 15+1 - 85 грн./чел
  • группа 20+1 - 75 грн./чел
  • группа 30+2 - 70 грн./чел
  • группа 40-45+3 - 60 грн./чел

Компания «АЯЯЙ» заботиться о качестве отдыха и комфорте своих клиентов, поэтому транспортные услуги, экскурсионное обслуживание, входные билеты и страховка входит в стоимость услуги. За более подробной информацией обращаться по телефону: 462 – 53 -35, 462-52-64.

Туристическая компания «АЯЯЙ». Живи! Желай! Отдыхай!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.