Пресс-Релизы RSS

Учебный центр АЭТП лучший в номинации Сбербанка-АСТ

29 March, 2012, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 1042 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр АЭТП признан «Лучшим учебным центром 2011 года» ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Электронная торговая площадка «Сбербанк-АСТ» вручила Сертификаты по итогам 2011 года. Среди награжденных в номинации «Лучший учебный центр 2011 года» - Учебный центр Ассоциации Электронных торговых площадок (АЭТП).

«Данное признание является закономерным и в очередной раз подтверждает лидерство нашего Учебного центра среди российских учебных центров, оказывающих учебно-консультационные услуги по теме госзаказа и электронных торгов, - отметил Александр ТАРАСОВ, руководитель Учебного центра АЭТП. - И это является нашим значительным успехом, в результате того, что ежемесячно по всей территории Российской Федерации, а порой и вне ее, нами проводятся более 30 семинаров, на которых представители заказчиков и поставщиков получают компетентные ответы на все интересующие их вопросы, связанные с закупочной деятельностью. При этом наш Учебный центр не задается целью провести большое количество семинаров. Для нас главное - это качество проведенного обучающего мероприятия».

Учебный Центр АЭТП
http://seminar.aetp.ru/

Заявки на семинар: +7 (831) 435-50-72
[email protected]

источник: http://seminar.aetp.ru/news/item/383093/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.