Пресс-Релизы RSS

Елена Макеева выступила на мероприятии Nordic Business Day 2012

29 March, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта в Торгово-промышленной палате Украины состоялся Nordic Business Day 2012, организатором которого выступила организация Nordic Business Network Ukraine (NBNU).

Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», выступила спикером Nordic Business Day 2012 и рассказала о налоговой реформе в Украине и ее влияние на инвестиционный климат страны.

Nordic Business Days, которые проходят в Украине с сентября 2010 года, стали центральным событием для Северного бизнес-сообщества в Украине. Эти мероприятия организуются для северных предприятий, работающих в Украине, с целью обмена текущими политическими и экономическими новостями, а также обсуждение проблем и возможностей украинского рынка.

В этом году мероприятие посетили послы Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции, почетный консул Исландии, представители международных финансовых институтов и руководители предприятий Северных стран.

Для того чтобы ознакомиться с текстом доклада Елены Макеевой выделите, пожалуйста, по ссылке.
Nordic Business Network Ukraine (NBNU) это уникальное объединение предприятий из пяти стран Северной Европы, которые имеют деловые коммерческие интересы в Украине. Целями организации является защита интересов бизнеса Украины, создание платформы для внедрения скандинавской модели бизнеса и предпринимательской этики, а также эффективного механизма продвижения северных компаний в Украине. Деятельность NBNU направлена ​​на устранение препятствий для дальнейшей торговли и международных инвестиций, а также укрепление экономических связей между странами Северной Европы и Украины.

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой. «Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.

Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадрового администрирования и профессионального обучения.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.