Пресс-Релизы RSS

Прошел бизнес-завтрак на тему «Иностранные представительства под прицелом»

8 August, 2013, КиевАудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI  | 484 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Иностранные представительства в Украине на данный момент переживают период пристального контроля со стороны налоговых органов. Известно, что стало причиной такого повышенного  внимания. Зачастую иностранные представительства ведут хозяйственную деятельность на территории Украины, однако зарегистрированы, как и прежде, в качестве нехозяйственных (некоммерческих). В связи с актуальностью данной темы для представительств нерезидентов на Украине, Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI провела бизнес-завтрак на тему «Иностранные представительства под прицелом». 

«Мы с радостью делимся своим опытом и предлагаем эффективные решения»

Мероприятие состоялось 2-го августа 2013 в ресторане «INK» (БЦ Леонардо). В процессе оживленной дискуссии участники поделились наболевшими вопросами, случаями из собственной практики налоговых проверок и обменялись бесценным опытом.

Спикер мероприятия, Елена Макеева,  представила вниманию участников авторский тест, который состоит из 15 индикаторов, позволяющих самостоятельно проверить риск признания представительства в качестве «постоянного» в ходе налоговой проверки. Кроме того, этот тест позволяет и избежать возможных налоговых рисков, заблаговременно предупредить и исправить ошибки в работе представительства. Елена рекомендует более тщательно  подходить к вопросу документального оформления внутренних регламентов представительства. «Мы с радостью делимся своим опытом и предлагаем эффективные решения», — говорит Елена Макеева. «Мы имеем колоссальный опыт работы с представительствами, и как никто другой, владеем эксклюзивными знаниями». 

Опыт показывает, что чаще всего ошибки лежат на поверхности. Зачастую некорректные формулировки в документах представительства, нежелание изучить вопрос более детально, или элементарное невнимание в работе бухгалтеров, приводит к доначислению налогов и сборов контролирующих органов. Елена обратила внимание участников бизнес завтрака на типичные ошибки иностранных представительств и поделилась своим опытом сопровождения налоговых проверок.

После выступления спикера у участников  бизнес-завтрака была возможность задать вопрос и получить консультацию касательно каждой конкретной ситуации.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI продолжает серию бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами».  Важно быть ближе к клиентам, партнерам и быть максимально эффективным в бизнесе. Дискуссии данных бизнес-встреч сосредоточены вокруг актуальных вопросов налогового законодательства Украины и последних изменений НКУ, позволяют обменяться ценным практическим опытом с представителями ведущих компаний Украины.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.