Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» участник Форума «INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление»

20 March, 2012, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 772 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 апреля 2012 г. в Москве, в гостинице "Hilton Ленинградская" пройдет II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление".

Российский рынок интеллектуальных и энергоэффективных зданий активно развивается на протяжении уже нескольких лет. За это время вполне сформировался спрос как со стороны собственников, заинтересованных в сокращении эксплуатационных затрат, повышении надежности и безопасности объекта, так и со стороны государства, запускающего «пилотные» проекты энергоэффектиного строительства и разрабатывающего соответствующую законодательную базу. Также определились ключевые игроки и лидеры в сегменте интеллектуального строительства, предоставления оборудования, решений и услуг.

Цель Форума – способствовать развитию интеллектуального строительства в России путем распространения лучших практик и предоставления эффективной коммуникационной площадки профессионалам рынка.

На форуме с докладом, на тему "Интеллектуальные технологии, как фактор повышения конкурентоспособности в гостиничных проектах" выступит генеральный директор УК "РосинвестОтель" Кирилл Иртюга. По мнению Кирилла Иртюга, в ходе работы форума участники обменяются актуальной информацией о состоянии рынка интеллектуальных зданий и умных домов, оценят потребительский спрос и перспективные направления развития, познакомятся с новейшими технологиями и решениями, получат возможность представить собственные реализуемые проекты, решения и услуги.

Участники Форума – ведущие международные и российские девелоперские и строительные компании, управляющие и сервисные компании, проектировщики инженерных систем, поставщики оборудования, разработчики и интеграторы программных решений.

В рамках Форума состоится ВЫСТАВКА «INTELLIGENT BUILDING 2012: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, СЕРВИС, УПРАВЛЕНИЕ», на которой строительные, управляющие и сервисные компании смогут представить участникам Форума свои лучшие продукты, решения и услуги, а также реализуемые проекты.

Ключевые направления выставки:

  • ДЕВЕЛОПМЕНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО: актуальные проекты интеллектуальных зданий и умных домов
  • НФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: системы управления, автоматизации, хранения данных
  • СЕРВИС, УПРАВЛЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ
  • ИНЖИНИРИНГ ЗДАНИЯ: проектирование, монтаж, интеграция и сервисное обслуживание
  • КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: оптимальные решения
  • ОСВЕЩЕНИЕ В ЗДАНИИ: свет и стекло
  • КЛИМАТ ЗДАНИЯ: комфорт и энергоэффективность

К выступлению на форуме приглашены:

  • Андрей Боков, президент Союза архитекторов России Евгений Боркин, вице-президент, директор департамента коммерческой недвижимости, член Правления, ГАЛС-Девелопмент Марк Гройсман, генеральный директор, AFI Development Олег Жуков, генеральный директор, РД Констракшэн Менеджмент Юрий Королев, президент, Группа ICS Сергей Рудь, управляющий директор, АРМО-Инжиниринг Михаил Семенов, генеральный директор, ГК "РЕНОВА-СтройГруп" Юрий Табунщиков, президент, НП АВОК Рубен Акопов, директор по развитию Гильдии управляющих и девелоперов Светлана Ильина, генеральный директор, НДМ-проект Рашид Исмаилов, генеральный директор НП "Центр экологической сертификации - Зеленые стандарты" Валерия Мозганова, руководитель отдела "Недвижимость", Business FM Алексей Поляков, генеральный директор Prosperity Project Management, член правления и соучредитель Совета по экологическому строительству в России

Организатор форума компания AHConferences
Участник форума УК "РосинвестОтель"




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.