Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк вводит в линейку вклад «Точно в цель» и повышает ставки по срочным вкладам

5 Март, 2012, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/129186




Москва, 5 марта 2012 года - Промсвязьбанк вводит в депозитную линейку вклад «Точно в цель», а также повышает процентные ставки по срочным вкладам «Мои возможности» и «Мой мультивыбор».

Вклад «Точно в цель» открывается на 367 дней, минимальная сумма вклада - 50 000 рублей, 3 000 долларов США или же 3 000 евро. Максимальная ставка по вкладу составляет 8,0% в рублях, 4,8% в долларах США и евро (с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail).

Вклад «Точно в цель» учитывает индивидуальные потребности клиента при размещении денежных средств - процентная ставка зависит от того, совершаются ли расходные операции по вкладу или нет. Чем позже будет совершена расходная операция по вкладу, тем выше будет процент по вкладу. Максимальный процент по вкладу клиент получит при отсутствии расходных операций в течение всего срока действия вклада.

Вклад «Точно в цель» можно пополнять в течение первых 180 дней со дня заключения договора, минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена, а расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу в течение всего срока действия вклада.

Также Промсвязьбанк повысил процентные ставки по вкладам с возможностью совершения приходных и расходных операций - «Мои возможности» и «Мой мультивыбор». Максимальная ставка по вкладу «Мои возможности» составит 7,7% годовых в рублях, 4,7% годовых в долларах США и евро (с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail).

Более подробно с условиями вкладов вы можете ознакомиться здесь.

По данным на 1 января 2012 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил более 121 млрд руб.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.