Пресс-Релизы RSS

Интеграция PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

16 April, 2013, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 492 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк объединил интернет-банк для клиентов-индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Моё дело». Любой клиент, имеющий доступ к интернет-банку Промсвязьбанка и интернет-бухгалтерии «Моё дело», при авторизации в одной из систем получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.

Интеграция позволяет представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) тратить меньше времени на отправку платежей и ведение бухгалтерии. Теперь клиенты смогут:

  • создавать платежки в бухгалтерской программе «Моё дело»;
  • автоматически загружать и проводить эти платежки в интернет-банке PSB-Online;
  • выгружать из PSB-Online выписки в «Моё дело»;
  • отражать проведенные платежи в своей отчетности.

«Технологичность и качество дистанционного обслуживания – одно из наших ключевых преимуществ. Объединив систему PSB-Online с сервисом «Моё дело», мы дали нашим клиентам возможность получать все необходимые бухгалтерские услуги в режиме «одного окна». Уверен, пользователи оценят полезность и удобство нового сервиса» - комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент–директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

«Сегодняшние предприниматели трудятся в жестком цейтноте, ведь каждая потраченная впустую минута могла бы принести прибыль. Возможность автоматического обмена данными между интернет-бухгалтерией и системой ДБО позволит бизнесменам значительно сэкономить время и оптимизировать рабочий процесс. У нас уже есть успешный опыт интеграции сервиса с интернет-банком и все клиенты, воспользовавшиеся этой опцией оценили ее преимущества. Уверен, наше сотрудничество с Промсвязьбанком будет успешным для обеих сторон»,- отметил Максим Яремко, генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дело».

Также Промсвязьбанк предлагает пользователям интернет-бухгалтерии «Моё дело» принять участие в акции, по условиям которой они получают возможность открыть в период по 15 октября 2013 г. расчетный счет в Промсвязьбанке без взимания комиссии.1

Чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо подать заявку на открытие счета в Промсвязьбанке из личного кабинета на сайте «Моё дело» и предоставить в банк полный комплект документов, необходимых для открытия расчетного счета. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Интернет-банк для юридических лиц PSB On-Line позволяет удаленно управлять своими счетами: формировать через интернет платежные, справочные документы и передавать их в банк для исполнения, круглосуточно получать выписки по своим счетам за любой период времени. Также подключение к интернет-банку позволяет осуществлять замену электронного сертификата в любое время, использовать несколько электронных сертификатов для разграничения прав доступа пользователей к ресурсам системы, запрашивать дополнительный доступ к сертификату для работы со счетами своей организации в других филиалах банка.

http://www.psbank.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.