Пресс-Релизы RSS

Культовый неубиваемый телефон SONIM XP1300 CORE - подарок к празднику настоящих мужчин теперь по доступной цене

21 February, 2012, Москваcba  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверье главного мужского праздника, Дня защитника отечества, компания Sonim Technologies (США), совместно со своим официальным российским импортером Sonim Россия, приняли решение о снижении стоимости на одну из самых востребованных моделей супер-защищеного телефона - Sonim XP1300 Core. Цена на эту модель снижена на 25% до 14 990 рублей!

Sonim XP1300 Core – телефон, который является желанным для многих экстремалов, любителей по-настоящему надежной техники и всех тех, кто работает вне офиса, один-на-один с превратностями природы. Однако далеко не каждый мог себе позволить покупку этого уникального аппарата из-за его достаточно высокой цены. Теперь Sonim ХР1300 стал гораздо более доступным. А снижение цены – это отличный аргумент в пользу Sonim в качестве подарка к 23 февраля! Ведь Sonim – это настоящий мужской неубиваемый телефон, готовый к испытаниям в любых стихиях!

Sonim XP1300 Core – не просто средство коммуникации, не очередной хрупкий модный гаджет, обросший сотней ненужных функций. Это телефон для настоящего мужчины-героя - уверенного и решительного, который не бросает слов на ветер и не пасует перед опасностями. Sonim, как и его владелец, пройдет «сквозь огонь и воду», этому аппарату не страшны самые экстремальные испытания - ни удары или падения, ни перепады температуры или высокая влажность, ни снег, пыль или грязь. Ничто не выведет Sonim из строя – он останется целым и невредимым и продолжит уверенно работать в те моменты, когда любой другой телефон разлетится на куски, и от него останется лишь воспоминание.

Недаром Sonim XP1300 Core – первый в мире GSM-телефон, который был сертифицирован по международному стандарту защищенности электротехнических устройств IP-68. Для владельца телефона это означает, что производитель гарантирует высочайший уровень защиты от проникновения жидкостей и твердых частиц. Также аппарат легко выдерживает удары при падении, в том числе на бетон с высоты до 2 м.

Такой надежности производителям Sonim удалось достигнуть за счет специальной двойной оболочки корпуса телефона, изготовленной из резины повышенной прочности и стекловолокна. В модели Sonim XP1300 Core также усовершенствованы разъемы телефона – влага не попадет внутрь, даже если одна из заглушек случайно откроется. За счет повышенной водонепроницаемости аппарат полностью сохранит свои функции на глубине до 2 метров на протяжении, как минимум, 30 минут.

На телефоне установлен улучшенный 2-дюймовый дисплей высокого разрешения с экраном Corning® Gorilla®, обладающим повышенной устойчивостью к ударам и защитой от царапин.

Благодаря удачному расположению и форме кнопок телефон можно использовать даже в перчатках, а мощный динамик и улучшенная система шумоподавления гарантируют отличную слышимость в любых условиях. Еще одной важнейшей особенностью аппарата является супер-мощный аккумулятор, полного заряда которого хватает на работу до 18 часов в режиме разговора и до 800 часов в режиме ожидания, и от которого питается яркий светодиодный фонарик.

При этом Sonim XP1300 Core способен сделать активное времяпрепровождение своего владельца еще более увлекательным благодаря мультимедийныму плееру, поддерживающему форматы видео и МР3, и радиоприемнику с выходом на наушники или громкий динамик.

Компания Sonim уверена в качестве своей продукции, поэтому на все аппараты Sonim распространяется уникальная трехлетняя гарантия.

Приобрести новую модель Sonim XP1300 Core по новой привлекательной цене 14 990 рублей можно через сайт Sonim Россия www.sonim.ru – официального импотера Sonim на территории РФ и СНГ, а также в избранных салонах Связной, Евросеть, МТС, Ион Мегафон, МедиаМаркт и др.

Sonim XP1300 Core – подарок, который оценит настоящий мужчина!

Характеристики Sonim XP1300 Core:

  • Уровень защиты IP-68; военный сертификат MIL-810F Министерства обороны США
  • Выдерживает погружение в воду на глубину до 2 м на срок до 30 минут
  • Повышенная непроницаемость для пыли и микрочастиц
  • Экран Corning® Gorilla®, обладающий повышенной устойчивостью к ударам и царапинам
  • Сверхмощный аккумулятор: время работы – до 18 часов в режиме разговора и до 800 часов в режиме ожидания
  • Работа при температуре воздуха от -30°C до +55°C
  • Повышенная громкость звучания: динамик 23 мм с системой защиты GORE™
  • Поддержка форматов видео и MP3
  • Полная трехлетняя гарантия



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.