Пресс-Релизы RSS

Аквапарк-гигант в Кирилловке назвал свои симпатии

16 February, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 1167 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 февраля стали известны результаты креативного конкурса ко Дню влюбленных «Влюблённые в лето»

Конкурс был объявлен учредителями самого большого в Украине аквапарка «Остров Сокровищ» и дельфинария «Оскар» в первый день февраля с благородной целью: согреть всех нас теплыми воспоминаниями о жарком и счастливом лете, окунуться в энергию летних фотографий и порадоваться за всех влюбленных людей.

Две недели на адрес аквапарка приходили интереснейшие истории от влюблённых пар. Одни заставляли невольно улыбаться или даже хохотать, другие вызывали умиление и трогали до слез. Все истории такие же разные и уникальные, как и люди, которые их прислали. Спасибо Вам, читатели, влюбленные в лето, в море и в своих любимых «половинок»!

Пришло время назвать победителей конкурса «Влюблённые в лето».

Соучредители аквапарка «Остров Сокровищ» выбрали 5 рассказов, которые произвели яркое впечатление своей необычностью, искренностью и любовью. Пять авторов получают по два сертификата на 2 персоны: один - на бесплатное посещение аквапарка «Остров Сокровищ» и один сертификат на бесплатное представление в дельфинарии «Оскар». Мы поздравляем наших победителей, среди которых:

Наталья Птица (адрес начинается на murkamm) – история, рассказанная нею, заставляла смеяться всех, кто ее читал. Отважность героини поражает: только по-настоящему влюблённая и смелая женщина смогла бы прорваться к своему мужу в секретную зону аэропорта через всю охрану. Не испугавшись при этом даже летящего прямо на нее самолёта.

Александр и Юлия (адрес начинается на lindtjulija) – её самый-самый первый в профессиональной практике пациент оказался её любимым будущим мужем. Разве это не судьба?

Анна СКОРОСПЕЛОВА (адрес начинается на anspelaya) – рассказ, который тронул романтикой «школьной любви».

Виктория и Александр (начало адреса – vischnev) – история про то, как маленькое опоздание на последний троллейбус способно перевернуть всю жизнь и навсегда соединить двух человек.

Андрей Cывань (начало адреса - sandrey.90) – этот парень необычайно образно рассказал нам, как они с девушкой покорили Медведь-гору в Крыму. «С целью покорить Аю-Даг мы начали взбираться не по туристической тропе к голове Аю-Дага, а к его сердцу! Ведь как известно: "Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь». Это любовь!

Спешим порадовать, что на этом подарки от учредителей аквапарка «Остров Сокровищ» и дельфинария «Оскар» не закончились. Было решено - из общего числа конкурсных работ выбрать 14 интересных рассказов и фото и наградить их поощрительными призами (на то оно и 14 февраля!). Этих авторов учредители аквапарка награждают сертификатом на бесплатное посещение дельфинария «Оскар» на 2 персоны в сезоне 2012:

Виктория Зинченко (vika412)
Елена Залозная (zaloznaya.el)
Анна Найдён (twist-19)
Крестникова Нина (krestni)
Ольга (kaktus.b)
Педаш Юлия (Pysenok2)
Зарина Тараканова (tarakanova)
Ольга Книфута (olga_knifuta)
Ната Воронова (naty_voronova)
Альбина Дылюк (albina_kotenok)
Плетнёва Анна (violeta_2003)
Солёная Алёна (alena2125)
Kozorez Olga (naralexx)
Ponomarenko Sussanna (sussanna)

Поверьте – эти 14 историй к 14 февраля достойны награды. В них - воспоминания о сюрпризах, которые мужчины делали своим женщинам на День Святого Валентина. В этих письмах - непревзойдённые находки и яркие знакомства, то в чате, то в газете (когда парень искал какую-то загадочную незнакомку с концерта, а в итоге нашёл свою вторую половинку). Они приправлены вкусом разлитого горячего шоколада (вылитого на брюки будущего избранника, что добавило свиданию особой пикантности) и шумом нашего любимого Азовского моря. Также нас глубоко поразили стихи, которые сочиняли мужчины для своих вторых половинок: каждый стих излучает столько любви к своей половинке! Скоро мы разместим эти истории ВКонтакте, где все смогут оценить выбор учредителей аквапарка «Остров Сокровищ» относительно лучших авторов конкурса «Влюбленные в лето».

Также мы просим авторов 14 вышеназванных работ выслать свои почтовые адреса на е-mail: [email protected], по которым аквапарк в Кирилловке пришлет Вам призы. Спасибо всем за участие и до встречи летом 2012 года!

PS. К 8 марта аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море готовит новый креативный конкурс, в котором можно будет выиграть еще больше призов. Информация о нем появится очень скоро! Следите за анонсами на сайте аквапарка и сайтах-партнёрах: obozrevatel.com, kurortazova.net, zabor.zp.ua, otvet.zp.ua.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.