Пресс-Релизы RSS

Представлена новая коллекция пляжной обуви в магазине «Здоровый малыш»

14 February, 2012, Москва«Здоровый малыш»  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Февраль 2012 года, компания «Здоровый малыш» сообщает о скором поступлении пляжной обуви по доступным ценам.

В марте 2012 года, в розничных магазинах сети «Здоровый малыш» ожидается появление пляжной обуви по цене от 199 рублей, производителем товаров является фирма Henan Dongfang. Новая обувь отвечает всем стандартам качества и безопасности и идеально подходит для ношения в жаркое время года. Новый ассортимент придется многим клиентам по душе, а благодаря низким ценам у каждого появиться возможность выгодного сотрудничества с компанией.

Также компания сообщает о проведении новой акции от BabyBjorn, принять участие в маркетинговой программе сможет каждый клиент  интернет - магазина «Здоровый малыш». BabyBjörn один из самых известных мировых производителей рюкзаков – переносок для детей. При покупке кресла-шезлонга BabyBjörn-Balance, Air или Organic, в подарок родители получат фирменную яркую кружку для ребенка. Акция продлиться до 31 марта 2012 года.

«Забота о детях и их удобство – это то, чем руководствуется наша компании при формировании ассортиментного ряда. Мы надеемся,  что обновление ассортимента и акции от нашего магазина будут способствовать развитию отношений с клиентами».

Все подробности о новинках и маркетинговых программах в интернет магазине можно узнать по телефону: (812) 715-85-15.

О компании:

«Здоровый малыш» - это интернет магазин детских товаров, он является известным и любимым родителями магазином. Тысячи молодых семей уже десять лет приходят сюда за выгодными покупками. В магазинах представлены товары российских и зарубежных фирм-производителей. Ассортимент компании включает все необходимое для здорового роста и развития ребенка от рождения до школьного возраста. Детское питание, кроватки, коляски, обувь, одежда, игрушки и многое другое – все это представлено в магазинах «Здоровый малыш». Среди компаний представленных в магазине - CAM, Brevi, Hoco, Inglezina, Chicco, Graco, BabyCare, Geoby, Peg Perego,Casual Play, Concord, Roan, Happy Baby, КЛС  и многие другие.

Для того чтобы сделать покупку достаточно  выбрать товар из Интернет – каталога и  оформить заказ, оплата производиться только после получения товара.

Контактные данные:

«Здоровый малыш»

Адрес: 190000,box 1131, Санкт-Петербург, ул.Черниговская д.12

Телефоны: (812) 715-85-15, (901) 315-85-15, (911) 921-57-35

ICQ: 385-118-494

Телефон в Москве: 495 639 91 55

Электронная  почта: [email protected]

Сайт: http://online.babyshop.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.