Пресс-Релизы RSS

15 августа 2008 года в NISET состоится семинар «Эффективное продвижение бизнеса»

1 July, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1275 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 августа 2008 года в центре бизнес-образования NISET состоится семинар Романа Масленникова «Эффективное продвижение бизнеса методами PR, маркетинга и рекламы».

В программе семинара ведущим будут разобраны теории и практики "раскрутки" фирмы, работа над именем компании, советы по привлечению и удержанию клиентов, подбор полезной литературы, а также анализ ситуаций, в которых находится посетитель семинара: открытие фирм, стимуляция поиска клиентов, «вдыхание» жизни в фирму.

Роман Масленников, генеральный директор и партнер агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» (www.msk-pr.ru), о будущем тренинге: «Мне удавалось создавать успешные фирмы с нуля, приводить малый бизнес к высотам среднего, вдыхать жизнь в большие корпорации. Спешу поделиться знаниями, так как считаю обмен информацией самым благородным и полезным действием. Целью данного семинара является подарить новые идеи начинающим и опытным предпринимателям, директорам по развитию, маркетологам, менеджерам по рекламе и специалистам по PR и дать импульс их бизнесу.

Я уверен, что многие участники семинара не станут клиентами PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг. Такой задачи и не стоит. Я делюсь опытом, дискутирую и стараюсь, чтобы предпринимателем попробовали стать те, кто хотя бы имеет такую мечту. Может быть, коучинг — моя вторая натура? Посмотрим!»

По итогам семинара участникам станут ясны системы и установки, которые помогут самостоятельно генерировать оригинальные методы продвижения фирмы, каждый увидит карту продвижения бизнеса целиком и наметит свой путь, узнает методы продвижения малого, среднего и большого бизнеса простым языком. Кроме того, на семинаре Роман Масленников подскажет несколько готовых решений для продвижения бизнеса.

Семинар продлится 8 часов, с перерывами на кофе-брейк и обед. На мероприятии разрешены видеосъемка и индивидуальные консультации с каждым из участников. По итогам семинара каждый получит сертификат о прохождении тренинга, а также электронный раздаточный материал с видеофрагментами работы участников тренинга.

Организаторы семинара предлагают скидки при выборе двух и более программ в течение одного года, при участии двух и более человек от одной организации, при регистрации за месяц до тренинга.

Желающим принять участие в тренинге следует записаться по телефону в Москве (495) 543 76 48 или по электронной почте: [email protected].

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Центр бизнес-образования NISET.

Специализируется в области инновационных технологий обучения персонала и повышения профессиональной квалификации руководителей и сотрудников компаний. В настоящее время компания NISET- это полноценный холдинг, в структуру которого входят: тренинг-центр, имидж-студия, Проф-Академия, издательский центр. Обучение в центре проходят собственники и топ-менеджеры компаний, руководители среднего звена, специалисты и просто люди, заинтересованные в постоянном росте — как профессиональном, так и личностном.

Роман Масленников

«PR-специалист с широкими полномочиями». По образованию — социолог, соискатель на степень кандидата философских наук. Первая профессия — журналист. По призванию — PR-специалист. Считает, что «идеи первичны», а «невозможное — возможно». Занимается продвижением компаний среднего бизнеса в таких областях, как: профессиональные услуги (аудит, консалтинг, оценка, бухгалтерия, переводческое дело), наука и инноваций, шоу-бизнес и др. Реализует социально-значимые проекты совместно с Федеральными агентствами Роспечать и Рособразование.

Создал несколько своих фирм, среди которых — DJ-агентство, концертное агентство, PR-агентство. Разработал авторскую 3-уровневую систему продвижения компании «Личность-Фирма-Левиафан», книгу "Как раскрутить фирму" и одноименный авторский семинар.

В данный момент — генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» (www.msk-pr.ru). Персональный блог «PR-специалиста с широкими полномочиями» — www.pro-start.ru

КОНТАКТ

Москва, Фуркасовский пер. д.3, подъезд 2

Тел.: +7 495 543 76 48

+7 495 661 31 87

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.